Greenvelican
8
Greenvelican
1
subscriber
0
subscriptions
367K
views
Reviews
31
Guides
Photos
3
Ретропарк
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Amusement park
Save
Yesterday
Как в детстве!
Dzhani restorani
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
February 2026
При бронировании столика просят написать какие то комментарии. Что толку? Написал. Даже намека не было , что они как то это пожелание обыграли, чтобы доставить какое то удовольствие . Подача блюд правильная , сначала первые блюда , а не чай. Но уж если вы и угощаете , ( во время ожидания заказа), крепкими напитками, то можно как то и продумать небольшую закусочку, да хоть хлебушком занюхать!)) Еда вкусная, но солености магазинные. Можно было капусту по вкуснее, рынков что ли нет в верхней части? Но что всех больше "убило" при последнем посещении так это морс! Морс, Карл, морс! Ребят , литр морса 900 рублей! Вы серьезно? Национальное , грузинское блюдо, которое надо какое то время готовить и правильно готовить стоит дешевле, чем жмых ягод с сахаром! Это перебор!
Kanavinskaya Avtostantsiya
Nizhniy Novgorod · Bus station
Save
August 2025
Вокзал,как вокзал... В автобусах нет понятной нумерации мест.. особенно автобусах типа Газель .
Legendary Shawarma
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
August 2025
Хорошее обслуживание. Вкусная еда.
Sputnik
selo Smolki · Resort
Save
February 2025
Отличное времяпрепровождение! Хорошие корпуса,чисто и уютно! Вкусная кухня.
Nizhegorodskiy tehnologicheskiy tehnikum
Nizhniy Novgorod · Technical college
Save
January 2025
Учился с1993 по 1995,радиомеханики. Определило дальнейшую судьбу. Благодаря знаниям многое решалось. Кунцевич Дмитрий Николаевич ( семейный подряд :) ) , Ханон Борисович, Рябушкин Константин.. преподаватели. ( Ну может чуть ошибся в именах,но всё равно на лицо помню) Мелякин С.Г.
Pelmennaya
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
January 2025
Отличная кухня,хорошая ,самодельная заморозка. Пельмени,хинкали, блинчики фаршированные,да много чего ещё. Рекомендую.
Hartut
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
August 2024
Отдаленное место от суеты Покровки ), уличная зона приятная. Официантка пошла нам навстречу с нашим вопросом.) молодец! А вот салатик подкачал- " жидковат". За остальное не скажу ,дегустировал не я . Но дети смолотили мясо всё .) в целом не плохо. Цены, ну за такой салат вообще дорого. ) а так,терпимо,почти как везде.
Multiservice
Nizhniy Novgorod · Phone repair
Save
August 2024
Не смогли починить мой робот- полотер. Жаль.
Starik i more
Moscow · Restaurant
Save
August 2024
Сравнивать пока не с чем, такое заведение впервые посещаю. Но все очень хорошо. Порции большие, аппетитные. Не жалко постоять в очереди на входе.