Таисия Куликова
8
Таисия Куликова
1
subscriber
0
subscriptions
354.4K
views
Reviews
23
Guides
Photos
3
BuyWheel.ru
Saint Petersburg · Tire service
Save
April 2025
Качественный шиномонтаж
Freedom Beauty Studio
Saint Petersburg · Nail salon
Save
January 2025
Была там впервые, была приятно удивлена) Очень приветливый администратор, уютная обстановка(только за это 2 звезды), маникюр продержался 3 недели. Следующий был новогодний, через неделю были переделаны 5 ногтей, с трудом проходила с ними ещё 2 недели, под конец был кошмар и несколько сломанных ногтей. Третья попытка ещё хуже, через неделю сломанно 2 ногтя, ещё через неделю трещины почти на всех ногтях, ужас и кошмар. 2 недели и надо всё переделывать. Больше туда не ногой.
Kupidon
Saint Petersburg · Sauna
Save
June 2024
Отличное место, приятная обстановка, чисто и приятно. Приятный персонал)
Greentyre
Saint Petersburg · Tire service
Save
October 2023
Отличное качество шиномонтажа
Mojka M3
Saint Petersburg · Car wash
Save
September 2023
Отличное качество мойки автомобиля!
Vstrecha
Алушта · Cafe
Save
September 2023
Отличное место, приятная отмасфера,вкусно готовят. Недостаток оплата только наличными
Государственный природный заказник регионального значения Новый Свет
муниципальный округ Судак · Park
Save
September 2023
Отличное место для пешеходных прогулок красивые виды
Samsung
Saint Petersburg · Electronics store
Save
April 2023
Хороший магазин, грамотная консультация по товарам, приветливый и знающий персонал)
Токио-333
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2023
Разнообразная кухня, приготовленно всё очень не плохо, пробовали блюда из разных кухонь, суши, супы, пасту. Очень понравился лимонад) Не смотря на высокую загруженность ресторана обслужили довольно быстро) Из минусов для меня это очень много народу.
В гостях у Натальи
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2023
Кухня на уровне, вкусная выпечка, блюда на мангале на высоте, закуски, салаты соответствуют ожиданиям. Есть несколько довольно уютных зала. Единственный минус это официанты, то нормальные, то не очень. Одни вежливые, другие грубоватые. Тут как повезёт. В целом место очень не плохое)