Анастасия Б.
4
Анастасия Б.
1
subscriber
0
subscriptions
41.6K
views
Reviews
4
Guides
Photos
3
Letoile
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Save
September 2025
Именно эта летуаль не вызывает никакого доверия. Во-первых, охранник, который ходит по пятам и дышит в спину. Это нездорово. Очень скудный ассортимент, консультанты занимаются своими делами, отправляя от одного к другому. Минус, однозначно.
Cup&Cake
Lyubertsy · Coffee shop
Save
February 2025
Обслуживание огонь, так понравилось, что даже не знаю , что сказать 😂 Зашли с мужем, кофе вкусный, чувствуется, что сотрудники следят за настройкой эспрессо. Рекомендую! Огонь! Спасибо! Парень работает просто вау, он нам подарил настроение на весь день
Bulka
Moscow · Bakery
Save
February 2025
Прогуливались с мужем в центре, решили полакомиться, проголодались немного, шли шли, смотрим везде полная посадка, оно и ясно, вечер субботы. И тут вдруг видим булку, название нас очень притягивали зайти сюда. Смотрим и посадка неполная, заходим, усаживаемся поудобнее, наслаждаемся атмосферой. Свечи, приятный джаз, за окном жизнь и огоньки, красивый интерьер. Даже помедитировать успели. Нашему восторгу не было цены. Решили мы полакомиться пиццей, красивая картинка, состав, все, Что тогда нашей душе было угодной. Пока готовят пиццу, приносят насыщенный вкусный пуэр, он на 5 звезд, хороший. — приносят пиццу. Удивление. Непонимание. И даже дереализации. Мы похохотали с мужем, наелись, спасибо Неожиданно пицца, когда мы пытались взять ее в руки стала исчезать у нас на глазах, иными словами рассыпаться. Тесто у нее было 2 мм. Мы полакомились, посмеялись. См фото. Уважаемое руководство, если вы читаете это, вы нас всех не смешите своей кухней, оно и ясно почему у вас посадки нет, вы хоть пробовали, чем гостей кормите. Ну смех же
Osteria Mario
Moscow · Cafe
Save
May 2024
Ну очень хорошо, вышли только с положительными эмоциями и восхищением! Спасибо! Понравилось все, с момента входа в ресторан и выхода. Еда на 5+ , вино нам подсказал официант, и нам очень понравилось! Однозначно буду посещать и не один раз!