Марина
4
Марина
0
subscribers
0
subscriptions
132.1K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Vkusno — i tochka
Obninsk · Fast food
Save
June 2025
Вкусно, НО! Ребята, заказываю доставку через деливери обычно, 2 заказа за 2 недели - заказываю 4 упаковки наггетсов по 18(!!!) штук, оба раза привозят 4 упаковки по 9 штук! Вы сотрудников считать то научите, если нет у вас коробок под порцию в 18 наггетсов и вы их распихиваете в коробки маленькие по 9шт, сколько коробок должно быть? 4х18=72 шт, это 8 коробок по 9 шт! Но мне упорно привозят 4 коробки по 9шт, вы должно быть издеваетесь? Я с техподдержкой деливери уже задолбалась бодаться, чтоб деньги вернули, смотреть в заказ и считать когда научитесь то?
Ozon
Scherbinka · Point of delivery
Save
May 2025
Любимый пункт выдачи. Очень доброжелательные и компетентные сотрудники, всегда помогут, если что не совсем понятно. Заказы выдают просто мега быстро, от общения всегда только положительные эмоции. 🫶
Bổ
Moscow · Cafe
Save
July 2024
Заказывала рис с говядиной (ком ранг бо) еще более-менее съедобно, но горчило. А вот булочку бань бао пришлось выкинуть, мясо внутри склизкое, протухшее, вонючее… и вся начинка внутри булочки как один слипшейся склизкий ком, чуть не стошнило((( как вы вообще такое продаете? Отравиться как нефиг делать. Больше точно не закажу(( Дополнение для администрации кафе: не знаю как ответить на Ваш комментарий, такой функции не предусмотрено видимо. Но заказ я делала через доставку (деливери), естественно из-за одной булочки в кафе я не поеду, чтоб ее вернуть. Но впечатление испорчено, если заказывать не в зале, значит Ваши сотрудники могут в доставку такую тухлятину класть, зная, что разбираться с возвратами на 200 руб. никто не будет.
Шашлычная
Moscow · Cafe
Save
June 2024
Шашлык из говяжей мякоти просто МЕГА офигенный! Остренький, соус огонь тоже! Уточила две порции в одну харю, ни с кем не поделилась 😀 осталась сытая и довольная, обязательно и из другого мяса попробую! Спасибо большое, было ОЧЕНЬ вкусно 🤤
Dr. Vetson
Moscow · Veterinary clinic
Save
October 2021
Очень рады, что нашли эту клинику. Сделали операцию котику по удалению части нижней челюсти. Пока до конца не выздоровел, но от души хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу клиники и нашему лечащему врачу Крючкову Дмитрию Викторовичу за отзывчивость, профессионализм и терпение. Не бросили нас в сложной ситуации и помогли всем возможным. До этого были в нескольких разных клиниках и нигде не встречали такого хорошего отношения к животным и их владельцам. Теперь только к вам! Спасибо огромное от нас и от кота Сили :)