Катерина
6
Катерина
0
subscribers
0
subscriptions
18.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
13
Reconstruction of Saray-Batu
Tambovskiy selsovet · Museum
Save
September 2025
Интересное местечко!
Pryanosti
Astrakhan · Cafe
Save
September 2025
Заезжали поужинать с мужем Как бы сильно не хотелось обижать данное заведение, мы повелись на отзывы и приехали сюда поужинать после долгой дороги. Начну с себя, мне в целом всё понравилось, заказывала латте и пасту с креветками, и вроде хорошо, правда средний чек написан не достоверный, цены немного выше чем ожидали Муж заказал стейк, и хотел чтобы его хорошо прожарили, так как сырое мясо он не любит. Официант убедил его взять средней прожарки, ну мы согласились, будто по другому есть было бы преступлением Но кусок оказался с прожилками, с салом, и вообще без специй, хотя казалось бы, название ресторана должно где-то себя оправдывать, в общем, как подошва, стейк не понравился Муж заказывал ещё хлеб (булочку) к мясу, которую так и не принесли, а из счёта не убрали, плохо, что нет кнопок вызова официанта, хотели сказать, но бегать за официантом и уж тем более подзывать его как-то было неудобно За арбуз в качестве комплимента лайк Муж сказал, что только он и был вкусным 🍉 Официанту ставим плюс за вежливость и за умение выстоять в сложной ситуации Правда странно, что на негативный отзыв на дорогостоящий стейк нам не предложили какого-то бонуса или скидки, но это уже ладно, обычно заведения стараются нивелировать такие недочеты Конечный вывод: в некоторых придорожных столовых готовят вкуснее, а данному заведению желаем конечно же успехов!
Смотровая площадка на Чохские террасы
selsovet Chokhskiy · Observation deck
Save
September 2025
Огонь 🔥
Каср
posyolok gorodskogo tipa Shamilkala · Cafe
Save
September 2025
Очень понравилось Вкусно, красиво, атмосферно Класс 👍🏻
Impuls
Krasnoye selskoye poseleniye · Hotel
Save
September 2025
Хороший ночлег, вкусно и недорого кормят Советую!
Veranda
selo Karadakh · Hotel
Save
September 2025
Ехали с Гоора и искали где переночевать и помыться, а заодно и постирать вещи Нашли в Яндекс картах это место. Всё превосходно! Помылись, постирались, поспали под шум реки С утра нас очень вкусно покормили, и очень сытно, спасибо Гуарше большое! Кто никогда не ел абрикосовой каши, вам сюда!
Gamsutl’
Russian Federation · Cafe
Save
September 2025
Приехали с мужем в 12:00 перекусить Не вышло Сказали обеды ещё не готовы, завтраки закончились Предложили шашлык, отправила туда, не знаю куда, искать того, не знаю кого, кто сделает В общем подошли к мангальной зоне, никого там не нашли, и ушли Обслуживание не очень Кафе заточено под туристов из больших групп
Fotografiya № 1 Ai
Tver · Photography
Save
May 2025
Быстрое обслуживание, качественное фото Всё на высоте 👍🏻