Алиса
5
Алиса
0
subscribers
0
subscriptions
130.4K
views
Reviews
9
Guides
Photos
4
Beauty zone 221
Saint Petersburg · Nail salon
Save
May 2026
Спасибо большое вашему салону и отдельно, мастеру маникюра Норе, я теперь только к ней, очень рекомендую, она умничка очень красиво оформляет ногти.
TeikaBoom
Saint Petersburg · Play room
Save
December 2025
Давайте плюсы Интересное место, большое пространство Вкусная кухня Много локаций Цена демократичная Минусы Все грязное!!! Просто противно Холодно, в футболке было холодно! Сидишь в кафе, дует нереально, ребенок бегал, теперь нереальный сквозняк! Кольца для баскетбола порваны уже! Даже месяц не прошел, все порвано! Пол для футбольной площадки просто как каток, нереально бегать!!! Сломаны ворота!!! Сверху ( фото приложу) где безопасность???? Пролезала с ребенком по верху, там везде пыль и грязь!!! ( где прозрачные, лабиринты! Лень мыть?
Voobrajulya
Omsk · Hairdresser
Save
September 2025
Была с ребенком в начале месяца, подстригли хорошо, но на этом плюсы закончились. Мастер постоянно сдавливала голову ребенку, видно, что было не комфортно ему. Хотя он сидел спокойно.Потом резко сунули игрушки, хотя и не просили. Дальше было весело, за соседнем креслом стригли девочке лет 7 челку, и мастер с черными волосами, к сожалению не увидела имени, говорит девочке : Ну че ты дергаешься? Я как тебе стричь должна» это было сказано, очень очень грубо!!! Я была в шоке. У вас вроде не самая дешевая парикмахерская, и основной сегмент это дети. Почему так грубо общаетесь? Где уважение?? Я лично больше не приду, и всем знакомым на каждом шагу говорю, что это место, где работают люди, которые терпеть не могут детей.
Zvezdochka
Omsk · Kindergarten, nursery
Save
April 2025
Прекрасный садик, мой сын ходит туда с удовольствием. Внимательные и добрые воспитатели всегда встречают на входе, помогают если нужно переодеться, вовлекают детей в различные игры. Спасибо Вам большое, за заботу о наших детках ☺️ Отдельное Спасибо, директору детского сада Татьяне Владимировне, добрая и заботливая, быстро решает все вопросы. 😊
Pyatyorochka
Omsk · Grocery
Save
January 2024
Удобно, что работает 24 часа, но как же НАДОЕЛО, что сотрудницы курят у входа, просто нереально дышать, мне надо было подняться с коляской по пандусу и возле входа на пандус мусорка и они стоят про проходе, ну блин отойдите и курите, на проходе нас встречают с сигаретами. Примите меры уже!
Farmakopeika
Omsk · Pharmacy
Save
January 2024
Люблю эту аптеку, но тут столкнулась с хамством, закатываем глаз, и сказала что нужных мне препаратов нет. Я попросила посмотреть, может в городе есть где то, она сказала что их нет в Омске. Я очень расстроилась, но решила зайти в соседнем доме тоже есть тоже фармакопейка и там все препараты оказались в наличии, зачем врать что их нет???? Просто теряете клиентов, или фармацевты после праздников пьяны???
Krasnoe&Beloe
Omsk · Grocery
Save
December 2022
Если честно, не хотела писать, но сегодня не могу молчать!!! Персонал просто ужас, они вечно ругаются, нужно подождать пока ругань пройдет. Их не останавливает что клиенты в магазине. Подошла на кассу, продавцы между собой общались, спустя пару минут, она вздохнула и молча меня начали обслуживать, поздороваться это для них что то реальное! Я оплатила покупки и в конце мне кинули чек!!! Уточню еще раз КИНУЛИ!!!! Я просто в шоке такого хамства я не видела еще!!! В конце я вышла в шоке, и сказала До свидание, в ответ тишина! Я взрослый чедовек, я понимаю, что бывают разные дни! НО такое!!! Я не хочу терпеть!
restore:
Saint Petersburg · Electronics store
Save
March 2020
Ужасное отношение продавца!!!! Какие продажи у него будут, да и у магазина в целом при таком отношении!!!! Были с братом, хотели купить телефон, нам отвечали не хотя, на каждом вопросе перебивал и пытался показать свое остроумие! Пришлось ехать в другой магазин!
Tokio-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2019
Приеехали днем в воскресенье покушать, за 20 минут официанты так и не подошли!!!! «Отличное заведение»