aanastasiiaaaaaaaaaa
6
aanastasiiaaaaaaaaaa
0
subscribers
0
subscriptions
61.1K
views
Reviews
11
Guides
Photos
СберБанк
Chelyabinsk · ATM
Save
June 2026
Не открывают ночью,хотя написано работает 24 часа😡
CDEK
Chelyabinsk · Haulage
Save
December 2025
Отлично
Wildberries
Chelyabinsk · Point of delivery
Save
February 2025
Народа никогда нет,можно спокойно все померить в тишине.Мне очень нравится этот пункт выдачи! Отдельное спасибо сотруднику пункта,пришла за 3 минуты до закрытия,девушка спокойно отпустила меня и сказала,что даже если бы я не успела,все равно бы приняла)🥰🥰🥰 Ещё там стоит несколько диффузоров и всегда вкусно пахнет)
ГКБ № 1, травматологический пункт
Chelyabinsk · Injury care center
Save
October 2024
Муж случайно пробил ладонь отвёрткой,буквально дыра в руке,сразу же пошли в травмпункт. Три женщины пришли,посмотрели на руку и посмеялись,мол зачем пришёл вообще,видимо стоило сразу на ампутацию приходить,у них так принято,я думаю. Рентген не сделали,просто полили перекисью и замотали. Вообщем,если с его рукой хоть что-то случится,то проблемы будут у этих женщин серьезные.Все откажутся за решеткой,это я могу обеспечить. Читаю отзывы других людей и прибываю в диком ужасе,это же люди,которым нужна экстренная помощь,страшно за свое здоровье с этими больными на всю голову врачами.Зачем они работают вообще?? Пожалуйста,повысьте им зарплату,может хоть начнут работать.А если не перестанут так себя вести,то всех уволить,без возможности устроиться на такую же должность.
ГКБ № 1, приёмный покой гинекологии
Chelyabinsk · Department of the hospital
Save
September 2024
Впервые была в российской больнице. Хамское отношение и отвратительный персонал. Общаются с тобой,как хотят,здоровье их не интересует,морально унизили с ног до головы. Врачи абсолютно безграмотные. И кстати,никакого оборудования нет в приемном покое,даже не удосужились сделать УЗИ. Всех нужно увольнять.Обращаться в министерство здравоохранения,они там вообще работать не хотят.Бюджет не выделят на ремонт и оборудование.Я уже молчу,чтобы этим врачам зп подняли,может они хоть чуть-чуть добрее станут,а то агрессивные,как собаки)) Желаю им попасть к таким же врачам,как они сами! Врач:Сунцова Е.А.
История
Chelyabinsk · Flower shop
Save
November 2023
Приятное место🫶🏼☺️
Gold Apple
Chelyabinsk · Perfume and cosmetics shop
Save
November 2023
Советую только этот магазин косметики
Olimpiya
Chelyabinsk · Sauna
Save
November 2023
Нормальная сауна в раздевалке,жалко,что общая
Almaz
Chelyabinsk · Shopping mall
Save
November 2023
Большой торговый центр,много магазинов,даже машины продают
Vapeluxe Bar
Chelyabinsk · Vape shop
Save
November 2023
Хорошие одноразки,недорого