Angelina K.
4
Angelina K.
0
subscribers
0
subscriptions
51.3K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Hlebnik
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2025
В первые дни посещения данной точки сети Хлебник, было неоднозначное впечатление. По булкам не один день летала муха. Но сегодняшняя ситуация поставила точку в моем посещении этого места. Мне сделали не тот напиток, в то время как сотрудник Наталья на выдаче отказалась его менять, так как кассир вбил другой напиток. Одно дело отказать, извиниться за ситуацию, предложить альтернативу, переделать. Другое - с неприятием и резко ответить, что она не будет переделывать, так как так его вбили на кассе. Данный сотрудник уже не первый раз обсуждал личные вопросы по телефону почти не отходя от кассы, выяснял отношения между сотрудниками при клиентах. Сами делайте выводы. Надеюсь, компания примет меры.
Zabyli sahar
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2025
Уже не однократно тут. Блюда всегда на высоте и, конечно, десерты!
57 Graney
Saint Petersburg · Dental clinic
Save
November 2023
Благодарю доктора Деменкову Ольгу Сергеевну - отлично и позитивно сделали чистку и кт челюстей, все показали, рассказали и направили дальше наблюдаться!
Ozon
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
September 2023
Сам по себе озон- отличный маркетплейс. Но этот пункт выдачи - что-то с чем-то. Один раз пришла, был сотрудник - молодая девушка, от которой воняло псиной, воняло во всем пункте выдачи. В другой раз пришла - сотрудник стояла на улице и курила, болтая по телефону. На мою просьбу выдать мне заказ - продолжила болтать по телефону на улице и докуривать сигарету. В итоге я подождала - она, выдыхая табачный дым, продолжала разговаривать по телефону на громкой связи, видимо, со своим мужем, который очень ярко и с матами рассказывал о том, как у него не получается приготовить мясо на ужин. Увлекательно.
Five Stars
Saint Petersburg · Photography
Save
June 2023
Прекрасная фотостудия! Большие гримерные, приятные сотрудники. Спасибо вам за чудесную фотосессию)
Shaverno
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2023
Хорошее место, в шаверме на тарелке много овощей. Есть большая скидка для студентов, находится в том месте, где рядом больше и поесть негде) Радует вкусная шаверма по пути домой :)