FiFi
5
FiFi
1
subscriber
4
subscriptions
43.1K
views
Reviews
7
Guides
Photos
5
Dva zerna
Moscow · Bakery
Save
Yesterday
Хожу в кофейню где-то с октября, всегда вкусно варят + есть карта лояльности и вкусные лимонадики 🫰🏻 Единственное что персонал очень часто меняется
Kariesy.net
Moscow · Dental clinic
Save
April 2026
Хожу уже регулярно третий год, все супер, ортодонты молодцы, работу выполняют хорошо, милые девушки на ресепшене, спасибо
Stars Coffee
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Перепутали напитки с девушкой с соседнего столика, милая бариста переделала буквально через минуту, вкусно, спасибо)
Center Wheel
Moscow · Tires and wheels
Save
September 2025
Место оставляет желать лучшего, как и люди которые работают в нем. Заезжала покупать покрышку для мужа, он находился в дальней дороге и пробил колесо, я в покрышках не очень разбираюсь, на чем меня и подловил персонал этого центра! Продали мне покрышку с заплаткой, утверждая что это безопасно и покрышка идентична новой, по итогу конечно же это оказалось не так, мало того что ввели меня в заблуждение от моего не знания, так еще и заплатка на покрышке снижает риск безопасности на дороге и она настолько огромная, как будто этой покрышкой наехали ра огромнейший гвоздь. Пыталась договориться по телефону о возврате покрышки, так как муж увидев ее сказал что это просто кошмар и ее надо возвращать, за 9.500р покрышка с заплаткой! В возврате мне отказали, после чего мы поехали в сервис очно возвращать ее, так как мы ее не использовали и по закону РФ можем ее вернуть. По приезду в этот сервис нам начали хамить и отказывать в возврате, после чего дали нам поговорить с какими-то менеджером по телефону и ВНИМАНИЕ! Он сказал что "мы вывернем вам ее при условии того, что вы напишите положительный отзыв на Яндексе и Авито", люди не верьте отзывам в этом месте, они все липовые, они вынуждают людей писать их при таких или похожих ситуациях. Покрышку нам вернули, положительный отзыв я удалила, вот вам настоящий отзыв, надеюсь что у вас появится совесть не обманывать людей и не выпрашивать у своих клиентов липовые отзывы! Позорище, проще купить новую покрышку, чем покупать у вас ваше дерьмо за баснословные деньги! Хуже сервиса и отношения, я в жизни не видела и если бы можно было поставить вам 0 звезд, я бы поставила!
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
March 2025
Женщина продавец, с темными волосами лет 40-50 отказала мне в обслуживании, а конкретно в покупке зажигалки, связано это было с тем, что у меня с собой не было бумажного документа удостоверяющего личность, но был цифровой паспорт в «ГосУслугах», который так же является официальным документом для удостоверения личности. На мой вопрос - "почему вы мне отказываете в обслуживании?" Она нахамила мне и ответила - "я продам только по бумажному" сделав максимально недовольную гримасу, будто я ей что-то должна. Так же хочу заметить, что я регулярно посещаю эту пятерочку, практически ежедневно покупая там сигареты и зачастую БЕЗ ПАСПОРТА, потому что в какие-то другие дни продавцы видимо считают что сигареты можно продавать без подверждения совершеннолетия, не удивлюсь если там и детям продают алкоголь и сигареты. И кстати, зажигалку в итоге я купила, вернувшись туда с паспортом, это был принципиальный вопрос для меня, но "спасибо огромное" этой необразованной и незнающей законов продавщице за то, что задержала меня на лишние пол часа и потратила мое драгоценное время) Учи законы страны в которой ты живешь, невежда. Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому россияне смогут вместо бумажного оригинала предъявлять документы, удостоверяющие личность, включая паспорт гражданина РФ, в электронной форме в приложении «Госуслуг» Прошу провести проверку по данному магазину и по продавцам которые там работают, потому что судя по отзывам, вы ребята конкретно облажались во всех планах, от персонала до товаров и их качества. 10.03.2025
Beauty Salon Kreativ
Moscow · Nail salon
Save
March 2025
Ходим с мамой в солярий переодически, все супер, милая девушка администратор подарила две миниатюры крема для рук, спасибо 🫶🏻🤍
VIA Beauté
Moscow · Cosmetology
Save
January 2025
Была на чистке лица у Марины, сделали все очень качественно и аккуратно, болевых ощущений сильных во время процедуры не было, спасибо ❤️