Екатерина Р.
6
Екатерина Р.
0
subscribers
0
subscriptions
118.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
15
Avtomoyka
derevnya Krivtsovo · Car wash
Save
June 2026
Бываю на этой мойке переодически и только потому что рядом с домом . Качество помывки оставляет желать лучшего … Мойка подорожала , а вот качество мытья лучше не стало . Прикрепляю фото своего отзыва за 2024 год , который как оказалось был отклонен , и так же прикрепляю фото вчерашней комплексной помывки автомобиля . В боксе показалась чистой , но доехав до дома на солнышке разглядела все косяки ( хотя на фото далеко не все). Скажите пожалуйста, эта работа стоит 1500? Так же помыть я могла и у дома из ведра
Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации
Moscow · Hospital
Save
May 2026
Лежала в ЦКБ дважды , первый раз в педиатрии с ребенком несколько лет назад , второй раз в нейрохирургии со своей проблемой совсем недавно . Врач Денисенко Елена Ивановна нейрохирург от бога ! Консультировала меня перед операцией, объяснила все настолько подробно что ни вопросов , ни страхов у меня не осталось . Операция у меня была по удалению грыжи в шейном отделе и установка кейджа . Сама операция прошла легко , наркоз перенесла нормально , анестезиолог очень чуткий и внимательный обо всем меня расспросил перед операцией. Елена Ивановна приходила ежедневно , узнавала о самочувствии, отвечала на возникшие вопросы . Медсестры в нейрохирургии огромные молодцы , уколы, обработка швов все проходило по высшему разряду . Свое дело знают . Такого обходительного и внимательного отношения к пациентам я давно не встречала . Вообщем лежать в ЦКБ было одно удовольствие, палаты чистые , есть все что нужно , уборка каждый день . Еда вкусная , сытная , и её много !!!)) Благодарю всех от души !
Auto_Shine
Solnechnogorsk · Car wash
Save
January 2026
Отвратительная мойка . Общение с клиентами грубое , на элементарный вопрос «сколько по времени займет комплексная мойка?» получаешь грубый ответ «а я откуда знаю», мне не нужно знать время минута в минуту , я попросила назвать хотя бы примерное время. Но даже примерного времени я не получила , одно хамство в ответ . Навязывают платные услуги слишком настойчиво . Была у вас дважды ,в первый раз навязали какой-то чудо воск, в итоге машина по факту не была ничем обработана , а деньги я заплатила . Дала второй шанс сегодня в итоге пожалела . Больше к вам не приеду и рекомендовать никому не буду . Фото вашей «качественной» комплексной мойки прилагаю
Душа
Solnechnogorsk · Nail salon
Save
April 2025
Это реально маникюр с душой ! Я забыла что такое отслойки, сколы и бахрома вместо гладкой кутикулы . Очень классное место и крутые мастера
Парфюмерный Стилист
Solnechnogorsk · Perfume and cosmetics shop
Save
April 2025
Это просто волшебное место , и волшебная фея Виолетта всегда поможет подобрать аромат по душе ! Уже не первый раз закупаюсь у нее духами , вся продукция оригинальная . Рекомендую 👍🏼
Babin Dvor
derevnya Vasyukovo · Resort
Save
May 2023
Часто приезжали раньше семьёй гулять по территории и обедать, и вот после длительного перерыва приехали снова и разочаровались.... Зал в кафе изменился стало как-то просторнее, но столы шаткие ,неровные да ещё и липкие какие-то как-будто их не вытирают. Еда не плохая, шашлык был вкусный до 3 куска, пока что-то не хрустнуло у меня во рту , ощущение как-будто камень попался, доедать не стала. Официант не умеет общаться с гостями, не приветлива, заказ не повторила. Принесла блюдо, поставила на край стола и зачем-то отряхнула в него свой пиджак... Посуда грязная, может и моют, но не протирают , вся в подтëках и прилипшей пыли.
Serednikovo Estate
Settlement of Sanatoriya Mtsyri · Museum
Save
August 2022
Территория просто шикарная, даже обычные деревья кажутся какими-то сказочными. К сожалению мы приехали когда было всё закрыто, но с удовольствием насладились прогулкой на природе.
Усадьба Кузнецово
derevnya Kuznetsovo · Restaurant
Save
August 2022
Ехали мимо, хотели покушать, а кушать нечего... Очень наискуднейшее меню. Ресторан не опрятный, мухи кишат над столами, на столах крошки. Меню для отдыхающих другое, но тоже не богатое.