Катерина Касилова
18
Катерина Касилова
14
subscribers
0
subscriptions
1.6 m
views
Reviews
117
Guides
Photos
344
Uralan
Elista · Cinema
Save
June 2026
Шикарный ресторан. Был у нас в списке для обязательного посещения в Элисте. Все блюда большие, вкусные, персонал вежливый. Насладились национальной кухней сполна! Советую очень очень!
Ablko Resort
derevnya Torkotino · Glamping
Save
June 2026
Официально на данный момент занимает первое место в рейтинге глэмпингов по версии меня. Я была приятно удивлена сначала ценой: ночь, завтрак и экскурсия на производство сидра с дегустацией - 13500 р. (правда я бронировала сильно заранее); Затем письмо от глэмпинга: напоминание о бронировании за 3 дня с указанием расписаний завтрака, обеда, ужина и экскурсии, с разными способами связи, с предупреждением о том, что на трассе скорость фиксируется не только камерами, но и постами ГАИ и с прогнозом погоды на время проживания! (Вы что вообще вытворяете?); Мы приехали на полчаса раньше и нас без проблем заселили. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: чай, кофе, вода, халаты, тапочки, зубные щетки, хороший напор горячей воды, кондиционер, холодильник. Делаю на этих пунктах такой акцент, не потому что это «что-то на богатом», а потому что столько «приколов» видела в местах и за бОльшие деньги); Экскурсию проводила нам Василина - очень милая и отзывчивая женщина. Мы послушали историю этого производства, посмотрели все цеха и завершили все дегустацией ассортимента) Завтрак, для включенного в стоимость, был очень хорош: омлет или каша, блинчики с вареньем, драники, овощи, нарезки, чай/кофе; P. S. обед и ужин оплачиваются отдельно, уточняйте перед экскурсией, будете ли вы дегустировать сидр с ужином или без; Отдельно хотелось бы отменить территорию: ухоженная, много локаций для фото, а какие сады..эти яблоневые деревья, они в самое сердце, я уже молчу про виды, особенно на закате. Меня радует, что в этом месте нет мангальных зон и кучи активностей с шашлыками/колонками/воплями/орами (зная, как отдыхают люди). В этом месте я насладилась тишиной и покоем с такими же тихими соседями. Хотелось бы, чтобы эта тенденция сохранилась, с удовольствием бы вернулась и на большее количество ночей. Рекомендую однозначно.
Дядя дымов
Tarusa · Restaurant
Save
May 2026
Этот ресторан был в подборках, по которым я готовила поездку в Тарусу. Ресторан классный. Кухня на высоте! Цены приятные, интерьер приятный, сотрудники вежливые. После долгой прогулки по Тарусе наелись до отвала и поехали довольные домой
Музей-усадьба Л. Н. Толстого Ясная Поляна
derevnya Yasnaya Polyana · Museum
Save
May 2026
Третий раз в Ясной Поляне и всегда, как в первый. Обожаю это место. Так там хорошо, уютно и спокойно. Была в разные сезоны, и с экскурсией и без - всегда хорошо
Поленово
Tarusa · Excursions
Save
May 2026
Пожалуй, это одно из лучших мест, что я посещала! Очень рекомендую выделить день на усадьбу Поленова! И обязательно сходите в большой дом с экскурсией. Очень красиво, увлекательно, интересно, а виды! Какие виды! Восторг полный. Особое спасибо экскурсоводу!
Muzey russkogo deserta
Zvenigorod · Museum
Save
May 2026
Данный музей находится во многих постах «интересных мест в Звенигороде», поэтому не смогла пройти мимо. Два этажа интересных экспонатов, затем 20-25 минут рассказ о чаепитии крестьян. Я люблю такие необычные места, поэтому мне очень понравилось. Как завершающий аккорд посещения города - самое то!
HitOtel
Volgograd · Hotel
Save
May 2026
Мне очень понравился отель. В номере есть все необходимое. Персонал очень вежливый и приветливый. Парковка у входа. Завтраки комплексные - выбираете вечером, утром приносят в номер. Советую этот отель
Golden Abode of Shakyamuni Buddha
Elista · Pagoda
Save
May 2026
Невероятно красиво!
Museum-reserve Staraya Sarepta
Volgograd · Guest house
Save
May 2026
Рекомендую посетить это место с экскурсией. Было очень интересно!!! Особую благодарность хочу выразить экскурсоводу Лилии. Интересная, весела и очень приятная девушка)
Baku
Astrakhan · Hotel
Save
May 2026
Считаю единственным плюсом этой гостиницы прекрасных женщин-поваров, которые готовят завтраки. В номере холод был жуткий. На ресепшене мне сказали, что кондиционеры работают только на охлаждение, а центральное отопление уже отключили и да, в межсезонье будет «прохладно», так как «у нас же юг». У вас, если что, юг России, а не Тайланд. На утро я поняла, что не работает ни одна розетка в ванной, поэтому пользоваться стайлером пришлось в камеру телефона. Попросили отремонтировать, пока гуляем. Отремонтировали. Но перестал работать чайник. Чтоб выпить чай, нужно было шерудить шнуром и ловить момент работы, как у проводных наушников в детстве. Эта гостиница яркий пример, как делать не нужно.