Дмитрий Пименов
9
Дмитрий Пименов
0
subscribers
0
subscriptions
150.9K
views
Reviews
34
Guides
Photos
2
Столовая
selo Bitimka · Canteen
Save
November 2025
Вкусно. Недорого. Ассортимент, правда, скудный. Но качество хорошее
Столовая
posyolok Belorechensk · Canteen
Save
September 2025
Столовой нет.
More park
Kirov · Swimming pool
Save
July 2025
Всё понравилось. Особенно массаж. Хорошие парные, бассейны. Адекватные цены
Stariy Dvorik
Kirov · Hotel
Save
July 2025
В целом очень хорошо. Номер отличный, завтрак шведский стол, очень разнообразно, большой выбор. Месторасположение тихое.
Kaskad
Samara · Hotel
Save
June 2025
Ужасное отношение. Клиентоориентированность - ноль. Забронировал за день через сайт суточно.ру. В день заселения позвонила женщина администратор отеля, попросили снять бронь, так как у них отключили электричество (типа). Не поверил. Приехал. Электричество есть. Администратора на месте нет. Позвонил по телефону. Та же женщина втирала, что к ним брони с суточно. ру не приходят(а как первый раз звонила, откуда номер телефона, а?). Короче, кидалово. Не ведитесь.
Equator-Lite
Samara · Hotel
Save
June 2025
Отличная гостиница, не дорого, быстро заселили. В номере кондиционер, душ, санузел. Рядом додо пицца, есть где покушать. Персонал доброжелательный. Рекомендую
Avtomobilnaya gazozapravochnaya stantsiya
posyolok Olimpiyskiy · LPG Filling Station
Save
December 2024
По картам вездеход не заправляют
Троя
Perevozskoye selskoye poseleniye · Hotel
Save
December 2024
Всё прекрасно. Номер чистый. Кафе круглосуточно, качество пищи отменное. Персонал приветливый. Понравилось всё
Romanoff Dom
Saint Petersburg · Hotel
Save
December 2024
Место интересное. Очень атмосферно. Считаю, что нужно побывать здесь хотя бы раз, и потом каждый должен сделать вывод для себя, поедет он сюда второй раз, или нет. Потому что есть плюсы и минусы. Из плюсов, конечно же, атмосфера, хороший персонал. Брали проживание с завтраками, очень рекомендую. Расположение отеля очень удобное, цена приемлимая. Что касается номеров, то нужно обратить внимание персоналу на техническое состояние жилья. В номере было холодно(1этаж), обогреватели не спасали. Чайник можно побольше. Тёплый пол не работал. Дверь в санузел требует ремонта. Шумоизоляция отсутствует. Но, с другой стороны, мы приезжали не в номере сидеть, так что на эти недостатки махнули рукой. Приедем ли во второй раз? Однозначно, да!
Amaks Ust-Kachka
selo Ust-Kachka · Sanatorium
Save
November 2024
Еда: что-то поварам удавалось, что-то нет. Но ассортимент есть, можно выбрать, голодным не останешься. Обслуживание хорошее. Территория ухоженная, большая, есть где погулять. Чистый воздух. Номер чистый, большой, но требует внимания, есть мелкие недочёты, что-то нужно подремонтировать, но не критично. Кровать огромная, удобный матрац. Посетили бассейн, спа: балийский массаж. Отлично. На лечение очередь, нужно планировать, заранее посетить специалистов, расписать процедуры. До начала заезда примерно за неделю. В общем, впечатление хорошее, будем приезжать ещё