Мария
6
Мария
3
subscribers
1
subscription
110.2K
views
Reviews
11
Guides
Photos
7
My documents
Saint Petersburg · Centers of state and municipal services
Save
June 2026
Не хотят помочь и разобраться в сути вопроса,зацепившись за фразу Ленинградская область отсылают туда,хотя давным давно существует экстерриальный принцип
Hlebnik
Priozersk · Cafe
Save
April 2026
Обслуживание никакое,сотрудники с недовольными лицами, выпечку накидали в пакет не спросив с собой или тут и на мою просьбу положить здесь девушка с недовольным лицом вытряхнула пирожки из пакета на тарелки. Где что взять для кофе не объясняют,о том,что пирожки можно разогреть тоже молчат,а я в данном заведении первый раз,ну и пожалуй последний
Цветы
Saint Petersburg · Flower shop
Save
February 2026
Цветы низкого качества,втюхали мужу уже умирающие розы,которые на второй день уже стали скидывать лепестки
Semishagoff
Saint Petersburg · Grocery
Save
December 2025
Грязный магазин с кассирами хамами.
Ekonomichesky fakultet Sankt-Peterburgsky Gumanitarny universitet Profsoyuzov
Saint Petersburg · University
Save
August 2025
Не пустили подписать договор потому что приехала в кроссовках
СВ
selo Losevo · Cafe
Save
August 2025
Вче супер! Очень вкусно,как дома,порции большие. Борщ подают с салом,домашние пельмени просто прекрасные
Авито
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
August 2025
Отвратительное непроветриваемое помещение автозапчастей. Как тут вообще позволили открыть пвз? Места для проверки товара почти нет и всегда постоянная очередь клиентов магазтна автозапчастей
DNS
Saint Petersburg · Computer store
Save
June 2025
Кредитный специалист работает как ему вздумается 02.06.25 ушёл в 5,а 03.06.25 говорят будет до 7,при том что магазин до 22
Pizza Riiska
posyolok Zaostrovye · Cafe
Save
June 2024
Начнем с того,что зайдя в пиццерию пришлось бегать и искать сотрудника Затем очень долго ожидать И получить подогревшую сухую пиццу. В общем итог такой: пицца совершенно не стоит своих денег.
Альфа-Банк
Saint Petersburg · Bank
Save
March 2024
Ужасный офис. Взяла талон,просидела 15 минут. Из уведомлений в приложении он пропал,но сотрудник так и не пригласил. Нет никакого консультанта,который помог бы с мои вопросом. Клиентов толпа.