Алсу Ситдикова
10
Алсу Ситдикова
1
subscriber
0
subscriptions
208.3K
views
Reviews
37
Guides
Photos
21
Rusalka
Almetyevsk · Grocery
Save
November 2024
Магазин аккуратный.но что удивило купила семечки от мариина ценник 79.90 зачеркнутый и цена 81.наверно бывает наоборот .взяла семечки.они старые хотя срок ещё не истек до марта 2025г .ттакой ценник видила впервые.
HinkaL-MangaL
Sochi · Cafe
Save
October 2024
Уютное местечко в Адлере.Ходили несколько раз .Вкусно .Уютно .живая музыка .Готовят очень вкусно.Хинкали огонь .Можно посидеть и большой компанией.
Vesna-spa
Sochi · Beach
Save
October 2024
Главное для меня чисто,чтобы было на пляже .там чистот.Хороший заход в море галька мелкая . шезлонги и зонти платно .как и везде .Нам было комфортно .Работники приветливые
Park Yuzhnyye Kul'tury
Urban-Type Settlement of Sirius · Park
Save
October 2024
Интересно было .парк ухоженный.О каждом экспонаты всё можно почитать . Замечательный воздух.
Putnik
Россия · Cafe
Save
October 2023
Были проездом .остановились переночевать .Отель классный.Чисто .уютно.В кафешке было вкусно .Но с сырниками надо поработать...
Pyatyorochka
Almetyevsk · Grocery
Save
October 2023
В эту пятерочки ходим постоянно.Так не плохо ,но у них есть одна продавец прям не для этой профессии.Если её вижу на кассе обхожу стороной .Остальной коллектив замечательный..
Shishkin
Yelabuga · Hotel
Save
October 2023
Посетили это заведение в Елабуге.Так классно . немного были заминки по меню, но всё быстро решили. Всё было вкусно . больше всего понравилась губадия на пятерку..И там заморочки с туалетом))
Шаурма у Казима
Sochi · Fast food
Save
October 2023
В Лазаревском покушали шаурмы .Брали с курицей и вегетарианскую.Вкусно .ребята молодцы.Хотели попробовать мидии не получилось ..
Rimma’s house
Sochi · Guest house
Save
October 2023
Отдыхали этим летом .Были в Лазаревском не первый раз.Но вэтом отеле были впервые отель новый. Понравилось всё начиная с того когда бронировали отель ..Сняли двухкомнатный люкс .Очень уютно ,стильно ,чисто.Есть веранда где можно приготовить шашлык для этого есть всё.Уютный дворик.Есть кухня общая .но там есть много разной посуды, чтобы приготовить завтрак и даже обед.До море не так далеко .Каждое утро встречает очень приятная хозяйка .Интересный человек.она предложит куда сходить ,что можно посетить..Рекомендую.