МАРИЯ Капраль
5
МАРИЯ Капраль
0
subscribers
0
subscriptions
43.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Park 300-letiya Sankt-Peterburga
Saint Petersburg · Park
Save
July 2024
Классное место для отдыха, пикника, душевной компании
Belorusskaya kosmetika
Saint Petersburg · Stockings and tights shop
Save
July 2024
Косметика мне нравится. Но продавец, которая обслуживала хамовитая и невовлеченная. Не может рассказать о разнице двух фломастеров подводок. Домой пришла прочитала, поняла. Неужели нельзя подготовить персонал?
LudiLove
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2024
Не соответствие ценников и товара, и так просто кто- то перепутал, такой еды нет. Как можно не смотреть что у вас под носом творится?
Kopitcentr
Saint Petersburg · Photography
Save
April 2024
Ужасное обслуживание! Стоит 3 свободных менеджера, а очередь 7 человек. На вопрос почему не предупреждаете, что очередь? Сотрудник стал хамить. А остальные менеджеры ему аплодировать. Менеджер не может проконсультировать, как крепить табличку. Документы не выдали закрывающие. По факту на табличке 2 опечатки. Все нужно переделывать зря выкинутые легьги
Грани
Saint Petersburg · Psychotherapist
Save
February 2024
Доктор, очень подробно рассказал о моем состоянии. Назначил лечение. Уже полегчало. Спасибо!
Шашлычный Дом Хинкальная
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2023
Пришла в воскресенье днем. Официант и управляющие сидят за столом едят на клиента не обращают внимания. Сильно постараться надо что бы к тебе подошли. Написано хинкальная - время ожидания 40 минут. На вопрос почему-мы не успели сделать заготовки. Быстро только чай принесли. Вместо черного с лимоном, принесли с бергамотом. Три раза переспрашивал с каким мясом мне принести. Если с памятью проблемы то записывать надо. Вонь какая то как будто стеклоочиститель с Тосолом. Харламу принесли вовремя. Но 15 минут ее грели и не догорели, мясо еще замороженное было. Чем люди занимаются? 12 минут ковыряют в носу? А потом кладут в микроволновку и через минуту дают холодное блюдо? Хинкали были Вкусными и теплыми. В общем 1/10 баллов. Персоналу на вас наплевать, вас не слышат и если приходить то часа на три чтобы персонал вальяжно готовил еду. Но вопрос захочется ли вас в такой атмосфере проводить три часа? Ужас!!! Я еще такой безалаберной работы не встречала