Наталья Сапронова
9
Наталья Сапронова
3
subscribers
2
subscriptions
231.7K
views
Reviews
27
Guides
Photos
10
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Amusement park
Save
December 2025
Самое интересное место для семьи с детьми!
Vkusno — i tochka
Sochi · Fast food
Save
July 2025
Очень рады, что у нас в Хосте открылось это кафе, красивое и уютное ,и очень вкусно , ждем встречи ! Спасибо всем кто работает ! ЖДЕМ ВСТРЕЧИ !
Fresh Bar Khosta
Sochi · Bar, pub
Save
July 2025
Прекрасное место, очень вкусные соки, очаровательная Лилия Францевна делает прекрасные напитки и дарит всем чудесное настроение!
M Video
Moscow · Computer store
Save
March 2025
Хороший магазинтв новом центре торговом, всем рекомендуем, очень приятные, вежливые сотрудники, epLJ5
M Video
Moscow · Computer store
Save
March 2025
Очень рады ,что открылся новый прекрасный торговый центр, а главное ,что в нем есть любимый М Видео с опытными сотрудниками, готовыми прийти на помощь разобраться в мире техники!
Eternity clinic beauty SPA
Moscow · Spa
Save
April 2024
Очень красивый салон,просто сказочное оформление, мастера профессионалы своего дела, это место , где отдыхаешь, и становишься красивее, особенно хочется отметить мастера Галину, по маникюру, приходите и вы будете постоянным клиентом .
Karo 4 Vysota
Moscow · Cinema
Save
March 2024
Любимый кинотеатр
Tsaritsyno Museum, greenhouse complex
Moscow · Museum
Save
March 2024
Прекрасная оранжерея и на редкость не интересная экскурсия, были на 8 марта,красивые цветы, но как можно так скучно расказыаать о них, еще в праздничный день,
DariyaNail
Moscow · Nail salon
Save
March 2024
Мне все понравилось, я приду еще и порекомендую подругам, спасибо мастеру
Moscow theatre of young spectator
Moscow · Theatre
Save
November 2023
Театр МТЮЗ нам очень нравиться, но вот впечатления после просмотра спектакля " Бесконечная история" очень печальные, смотрели спектакль с дочкой 13 лет, фильм одноименный у нас любимый в семье, но нас постановка растроила, и игрой актеров, и всему сценарию, какой то фарс, кажеться ,что режисер ,просто решил сыграть на воспоминаниях родителей и воспользоваться известностью фильма и произведения, очень жалко, смотреть скучно и грустно, что погубленна прекрасная идея, и современные дети, которые уже навряд ли посмотрят фильм, уж точно не прочитают, так как спектакль мрачный ,скучный и затянутый, очень жаль потраченного времени и денег.