Ирина Т.
4
Ирина Т.
0
subscribers
0
subscriptions
7.7K
views
Reviews
4
Guides
Photos
7
Gracia
Симферополь · Furniture store
Save
February 2026
Заказывали мебель у Ирины,все очень понравилось! Ирина всегда на связи,подскажет,решит любой вопрос! Изготовление в оговоренные сроки, любую задумку воплотят,любой дизайн! Качество мебели превосходное,прослужит долго! Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым)
Rivera
посёлок городского типа Гурзуф · Restaurant
Save
October 2025
Отличное место! Красивые виды,играет приятная раслабляющая музыка,приветливые и вежливые официанты ) Красивая подача блюд) Вообщем остались всем довольны!
Gadjet Crimea
Симферополь · Electronics store
Save
May 2025
Хороший магазин,большой асортимент! Приветливые консультанты,помогут, подскажут! Очень приемливые цены,дешевле не найти) Все свои телефоны покупаем только сдесь,очень довольны! Рекомендую,приходите за новеньким гаджетом)
Riviera Sunrise
Алушта · Hotel
Save
February 2023
Отдыхали в отеле 2 суток, впечатления двоякие! Вроде отдохнули неплохо, но много недочетов! Начну с развлечений для взрослых, хотелось бы что интересное!Было время отведенное на игру в теннис настольный и бильярд, когда захотели поиграть сказать услуги платные(не поняли немного зачем писать в программе мероприятий ). Так же попали на начало масленицы, были заявлены блины, но по факту в первый день их не было, потом были но очень как то скудненько! На счёт еды,вроде бы выбор есть, а по факту съесть нечего, особенно на ужин!Детского меню нет вообще! Насчет программы для деток, работает детский Сад для малышей, но аниматоры особо не напрягаются! Детки рисовали карандаши все поломаны, точилки нет, терки нет, игрушки все очень древние!(все конечно понимаю но за те деньги что они берут как то можно поддерживать все в порядке)! На счет номера претензий нет,все уютно и комфортно) Обслуживание отличное, по первой просьбе все приносят и выполняют, на ресепшене приятные ребята, при заселении предложили шампанское, сок) Банный комплекс понравился,правда очень много хлорки в бассейнах и джакузи,прям очень много,глаза слезились и аллергия пошла( Еще очень мало лежаков для такого количества поситителей! Вид конечно шикарный,природа, бассейн на улице, красота) Вообщем отдых понравился,но цена как по мне завышена!много недочетов,которые я надеюсь исправят и будет супер)))