Дарья М.
6
Дарья М.
1
subscriber
0
subscriptions
68K
views
Reviews
14
Guides
Photos
8
Barslona
Saint Petersburg · Cafe
Save
Yesterday
Очень все вкусно и атмосферно! Нам понравилась паэлья и закуски. Егору отдельный респект, обслуживание было супер! Обязательно придем сюда еще👍
Party 108
Saint Petersburg · Tea Room
Save
June 2026
Интересное место, вкусное китайское пиво и настойки собственного производства. Я как любитель кимчи - пробовала все блюда на основе кимчи, все понравилось:) можно с животными)
Sergey Rykov Studio
Moscow · Beauty salon
Save
June 2026
В студии приятная и непренужденная атмосфера, качество услуг на высоте👍угощают вкусными напитками:) буду теперь постоянным клиентом👍
Algardi
Moscow · Dental clinic
Save
May 2026
Самая лучшая стоматология в Москве. После того, как попала сюда первый раз по рекомендации знакомых, больше в другие клиники не хожу. Качество услуг на высшем уровне, цены оправданы на 100%.
Manako
Moscow · Nail salon
Save
February 2026
Лучший маникюр педикюр в Москве и конечно же френч🫶
Roni Green House
Pokrovskoye Village · Flower shop
Save
February 2026
У нас этим магазином вышла по итогу очень неприятная история, я до последнего держалась, но решила все таки исправить свой изначально хороший отзыв, чтобы уберечь других от возможного разочарования и стресса, который испытала… Я очень давно хотела большое красивое растение, хотя никогда комнатными растениями не увлекалась и мало что о них знала, но уговорила мужа купить. В магазине нам посоветовали растение шефлера, представив его как очень неприхотливое. Мы на радостях согласились, но по итогу можете посмотреть фото что было «до» и что стало «после». В отзыве я изначально написала о косяке с доставкой, но это оказывается была наименьшая из проблем. После покупки мне прислали инструкцию по уходу, я еще подумала какие молодцы, не придется ничего гуглить людям, которые не разбираются как ухаживать правильно за растениями. Спустя неделю-две растение начало активно «листопадить», я сразу забила тревогу и начала звонить в магазин и писать их биологам. Мне посоветовали дать ему побольше света, и типо стресс после пересадки и переезда это нормально. Потом спустя еще недели две я случайно замечаю на стволе цветка какие то «ватки», начинаю разглядывать пристально и нахожу каких то белых жучков на листьях. У меня шок, тк в квартире нет других растений, и у меня не укладывается в голове, откуда могли взяться какие то паразиты, на улице холодно, живем на 19м этаже. Начинаю гуглить и понимаю что мне привезли зараженное растение из магазина, и 99% что его заразили с почвой при пересадке (услугу по пересадке в новое кашпо мы заказывали также в их магазине). Я связываюсь с магазином, с консультантом, который помогал нам с выбором, оказалось, что растение заражено мучнистым червецом, мне прислали инструкции как его лечить, и убедили, что это вообще не проблема, пара опрыскиваний и поливов со специальным средством и все будет хорошо. В итоге мне предоставили некорректную инструкцию по лечению, которая в итоге привела к: 1. Неэффективности в борьбе с вредителями. 2. Переувлажнению ("заливу") почвы из-за рекомендованной интенсивности обработок. 3. Последующему развитию грибницы древесного гриба на стволе растения как следствия ослабления иммунитета и нарушения условий содержания. Помимо этого, ко мне на дом приезжал выездной биолог из этого магазина, которого мне соизволили предоставить после месяца борьбы с вредителями, которые так и не вывелись, средства для лечения между прочим тоже были приобретены в их магазине (во избежании нарваться на подделку и тп) но, естественно, не бесплатно. Биолог замерила влажность почвы, сказала что она слишком влажная ( конечно, я три недели подряд прыскала и поливала растения с препаратами по их инструкции) и нужно ждать пока просохнет и только потом поливать снова со специальными препаратами от гниения корней. Хотя я уточняла, точно ли это поможет, тк прочитала в интернете, что с такой проблемой нужно достать растение из земли обрезать гнилые части корня и обработать, но биолог сказала что все в порядке и ничего такого делать не нужно. По итогу, вывелись только вредители, а вот общее состояние растения очень печальное, ко всему прочему на отмирающей части ствола появилась «шерсть», то есть грибница. Мы писали снова так называемым биологам и обратились в магазин лично с просьбой замены, но с нами так никто на связь и не вышел, такого отношения к клиентам мы конечно не ожидали, поэтому в конце концов пришлось направить досудебку с претензией и требованием о возврате денег, если вопрос не будет решен, пойдем в суд. Никому не советую доверять сети магазинов «рони грин хаус».
Disciplina
Moscow · Cosmetology
Save
January 2026
Пришла на удаление старой татуировки, которую уже удаляла много раз до этого, но безуспешно. Врач Лариса меня обрадовала и обнадежила, что у них я избавлюсь от нее до конца. Первый сеанс прошел максимально комфортно и быстро. Очень хороший сервис, все сотрудники приветливые и доброжелательные, я даже приобрела абонемент на будущее:)
BB&Barett
Moscow · Shoes repair
Save
October 2025
Отличный сервис! Забрали и доставили бесплатно. Профилактику сделали буквально за один день. Выполнено качественно, рекомендую.
Dog's Haus
Priozersk · Fast food
Save
July 2025
Очень вкусно, ребята большие молодцы! Были проездом в Приозерске, единственное чем город не разочаровал, так это кафешками и ресторанами.
Samaja Ladoga
posyolok Storozhevoye · Resort
Save
July 2025
Ехали туда только из-за расположения, чтобы взять экскурсию на лодочке, у отеля есть пирс и вроде как свои лодки, но экскурсия так и не состоялась, хотя мы даже по телефону специально узнавали заранее. По словам сотрудников отеля «Ладогу штормит» ехать нельзя и если что то изменится и прогноз улучшиться, то нам дадут знать. В итоге на следующий день по их словам, снова ничего не изменилось, однако, к нашему удивлению, приехав в Сортавалу на следующий день, мы без проблем забронировали экскурсию на Валаам и Ладожские шхеры, капитан сказал что погода чудесная и уже две недели у них по два рейса в день утрений и вечерний. Так что делайте выводы сами, странный отель, не понятно зачем вводить в заблуждение людей. Номера нам тоже не очень понравились, присутствовал посторонний запах. Нормальная только приотельная территория. Так что лучше сразу езжайте в Карелию.