Андрей Гетун
4
Андрей Гетун
0
subscribers
0
subscriptions
385K
views
Reviews
6
Guides
Photos
2
Food court
Urban-Type Settlement of Sirius · Cafe
Save
June 2026
Любимая столовка в Сириусе. Вкусно, быстро, безопасно., недалеко. Всегда довольны их меню и качеством еды. Ни разу проблем со свежестью не было ни зимой, ни летом. Летом правда цены так-себе, не столовочные.
City Plaza
Sochi · Shopping mall
Save
June 2026
Единственный крупный ТЦ в Адлере. Частенько бываю в MUSTANG и других .
Paradise Beach Hotel
selo Alakhadzy · Hotel
Save
June 2026
Отель небольшой, по турецким курортным меркам, но средний по абхазским, есть открытый баски, лежаки, беседки. Территория маленькая. По цене не соринтирую, на рецепшене сами не в курсе, т. к. Бронь возможна только через туроператоров. Визуально - Крупнейший отель с босиком в этом районе на первой линии побережья. Берег визуально чистый, но мёртвого дельфиненка в мазуте вытащили прямо при нас. Это было 8 июня. 2026.
Samshitovaya roshcha
Town of Bichvinta · Sanatorium
Save
June 2026
Очень красивый парк, много цветущих деревьев, кустиков. Самшиты ухоженные. Фонтан работает. Отличное место для фотосессии! В санатории есть открытый баски. Отзывчивый вежливый персонал. По ценам проживания и лечения не в курсе, т. к. Были проездом, пару часов погуляли по парку. Пляж чистый, шезлонги и зонтики есть. Очень тихо и спокойно 👍👍👍
БонБукет
Севастополь · Flower shop
Save
January 2026
Уже несколько лет подряд заказываю у них букеты. Все просто отлично, от доставки в любое время, до фирменной упаковки с логотипом и открыткой в подарок.!!! Всегда на позитиве, приятны в общении, профессионально и с вниманием относятся к каждому заказу и клиенту. 👍 🔥🌹 Неоднократно заказывал дистанционно, находясь за тысячи км от дома и ВСЕГДА был уверен, что букет будет собран отлично, из самых свежих цветов и доставлен вовремя 💯🔥🎉 Огромное СПАСИБО !!!🤝 Очень рекомендую !!! 👍👍👍
Autoshini ru
Севастополь · Tire service
Save
August 2024
Отличный магазин шин и дисков ! Всегда классные цены! Чаще всего ниже чем у оптовых складов в Москве и др. регионах. Давно берем у них резину на все сезоны и на все машины. Ниразу не подвели по доставке, цене и т.д. Очень одыкватное обслуживание, отношение к клиентам. Созваниваются, помогают загрузить резину, консультируют честно, без навязывания какого либо бренда или услуг. Огромное спасибо!!! Вчера забрали очередной комплект новой резины на зиму. Все как и было заявлено, 🔥🔥🔥. Давно у них