О, блин! Как так?
5
О, блин! Как так?
0
subscribers
1
subscription
82.4K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Tramplin
Moscow · Shopping mall
Save
May 2022
Какое-то невнятное нагромождение всего. Не моё.
Ulybka Radugi
Moscow · Home goods store
Save
May 2022
Очень приветливые девочки работают в этом магазине. Хоть и бываю тут не часто, но если иду, то всегда с удовольствием.
Super Lenta
Moscow · Grocery
Save
May 2022
Незнаю почему, но мне этот магазин кажется не уютным чтоли. Бываю редко.
Magnit
Moscow · Grocery
Save
May 2022
Живу рядом, хожу часто. Поскольку сама работаю в магазине, замечаю недостатки... Но в целом магазин хороший. Персонал адекватный и вежливый. Для сетевого магазина всё очень прилично.
Vtb Bank
Moscow · Bank
Save
May 2022
Очень медленно работают сотрудники. Собралась очередь человек 20 (в апреле оформляла карту), а они ходят по кругу друг за другом. Из шести операторов хорошо если двое на месте. Постараюсь туда больше не попадать. Хотя парни, которые меня обслуживали, были очень вежливы и компетентны.
GorZdrav
Moscow · Pharmacy
Save
September 2021
Старуха, что там работает, просто... Жесть. Кто такое держит на работе?