Елена
3
Елена
2
subscribers
0
subscriptions
319.1K
views
Reviews
2
Guides
Photos
5
Lider
Saint Petersburg · Ceiling systems
Save
June 2025
Сделали ремонт в двух комнатах. Завершающий этап - потолки. Они у нас в очень плохом состоянии, плиты кривые, косые, щели. Сделали выбор в пользу натяжных потолков. Их установка занимает минимум времени и практически не оставляет после себя грязи и мусора. Изучив отзывы в интернете, решили обратиться в компанию Лидер. Вызвали замерщика. Замерщик из Лидера - вежливый, приятный, общительный молодой человек. Выслушал все наши пожелания, подробно ответил на все наши вопросы, дал нужные советы, посчитал стоимость. Потолок выбрали сатиновый, в гостиной люстра и подсветка в нише для штор. Через неделю приехали монтажники. Ребята - настоящие профессионалы. Комнаты у нас жилые, не было возможности вынести высокие шкафы, но это не помешало монтажникам качественно выполнить свою работу. Вся работа заняла чуть меньше четырех часов. Я переживала за чистоту отремонтированных стен. Зря переживала. Был произведен чистый, аккуратный монтаж. Спасибо компании Лидер за качественное обслуживание. Будем еще обращаться и рекомендовать знакомым. Так же спасибо всем, кто дочитал этот развернутый отзыв до конца.
Zabiraika
Saint Petersburg · Waste management
Save
April 2025
Оставили заявку на вывоз плиты в понедельник в середине дня. Заявка была на утро вторника. Мы по тому адресу не живем. Специально приехали и ждали. Никто из Забирайки не приехал... Пришлось звонить повторно уточнять, в чем дело. Оказалось, что заявку попросту потеряли... Сидеть и ждать там больше мы не могли, нужно было ехать на работу. Договорились на следующий день. На следующий день мы снова приехали и прождали два часа (время, в которое должны были забрать плиту). Когда и это оговоренное время истекло, позвонил сотрудник и сказал, что приедет только через пол часа. Прождали еще пол часа. Никто не приехал!!! Нельзя так безалаберно относится к своей работе! Нужно уважать чужое время. Больше единицы такая "работа" не заслуживает. В дополнение хочу сказать, что сотрудник все-таки приехал позже, когда нас уже не было по тому адресу. Никаких извинений сотрудниками Забирайки принесено не было. И да, вывоз не бесплатный, но даже за деньги не могут нормально приехать. Очень здорово нас подвели!