Елена Вебер
9
Елена Вебер
3
subscribers
1
subscription
217.5K
views
Reviews
35
Guides
Photos
5
Hlebnitca
Tula · Bakery
Save
January 2026
Выпечка вкусная,а вот продавцы.. мягко говоря не очень честные
Chicko
Tula · Cafe
Save
January 2026
Не понравилось,без подробностей,если коротко то ещё не доработано....
АВС-электро
Tula · Electrical products
Save
December 2025
Отличный магазин.хороший персонал
Virmed
Tula · Home care
Save
January 2025
Норм,чисто,красивая ёлка с оленем.Врачи теже,что и в бесплатных поликлиниках и областной больнице
Solo
Tula · Hairdresser
Save
January 2025
Всё чётко и быстро, мастер Эрик знает свое дело.Из минусов :записаться невозможно было перед НГ),в январе уже посвободнее, записал на стрижку.
Тульская областная клиническая больница, главный корпус
Tula · Hospital
Save
December 2024
Попала в критическом состоянии, не ожидала даже что так примут,хорошие специалисты,душевный персонал,всем спасибо. Палата люкс оказалась свободна, приемлемая цена.Питание сбалансировано,никаких претензий
парк Корницкого
selo Kabardinka · Park
Save
July 2024
Красотаа, цикады поют и кукушечка,чисто, аккуратно. Запах сосны необыкновенный,тень даже в жару !
Sanremo
selo Kabardinka · Guest house
Save
July 2024
Нам понравилось, очень чисто,работа горничных на высоте, ничего не надо просить,все пополнялось как то незаметно) ,персонал приветлив. До моря очень близко через парк Корницкого, где поют цикады и даже кукушка. Завтрак был включен,все норм, особенно кашка овсяная) Бассейн чистый.Море прохладное было,но ничего: экскурсии, морские прогулки,есть чем заняться.Всем спасибо.Желаю всем посетить Старый парк, очень душевно!
Apple Bags
Tula · Bags and suitcases store
Save
May 2024
Прекрасный магазин сумок и багажа, большой выбор, внимательные продавцы!
Kars
Divnomorskoye Village · Guest house
Save
August 2023
Карс в целом понравился как сам отель, чисто самое главное, персонал приятный, есть лифт, лично для меня далековато от моря, минут 15. На 8 ой день после посещения аквапарка в Геленджике словили с ребёнком ротовирус...хорошо хоть успели на морскую прогулку съездить