Александр
3
Александр
0
subscribers
0
subscriptions
202.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
2
OldBoy
Moscow · Barber shop
Save
June 2026
Обновляю отзыв после нескольких лет регулярного посещения заведения. Стригусь сам и сына тоже вожу сюда. Мастера меняются, стригся у многих, но может раз или два было, когда результат не особо нравился. Очень хорошо стриг мастер Карен, очень внимательно и качественно, к сожалению не работает тут уже. Вот уже с год стригусь у Ксениии, она просто няша, стиль помогает выбрать и отличный результат всегда. Атмосфера в заведении приятная, персонал вежливый, рекомендую.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
October 2024
Помещение небольшое, вечно завалено коробками :) Но я не красотой любоваться прихожу, обслуживание быстрое, девушки на выдаче приветливые. Очереди редко встречаю. Хотя я стараюсь не ходить в вечерние часы-пик.