Юрий ubushtruk
2
Юрий ubushtruk
0
subscribers
1
subscription
4.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Эконом
Севастополь · Grocery
Save
December 2021
Нормальный магазинчик. Ассортимент на необходимые первоочередные потребности для семьи есть. Пользуюсь давно, заметно улучшается диалог продавец-покупатель (раньше были в адрес покупателя какие-то недовольства на вопросы). Все нормально. Плохо если магазинчика не было бы. Стараются, обслуживают на 4-5 балла. Удачи и хорошего настроения работникам.