Оксана Писарева
9
Оксана Писарева
0
subscribers
0
subscriptions
97K
views
Reviews
32
Guides
Photos
Формула
Taganrog · Car service, auto repair
Save
November 2024
Проходила ТО, быстро и за нормальные деньги, все отлично, грамотные специалисты. Спасибо, буду рекомендовать.
Taganrog Drama Theater named after A P. Chekhov
Taganrog · Theatre
Save
November 2024
Все замечательно, но ничего и не меняется
Skelskaya Cave
Орлиновский муниципальный округ · Nature
Save
August 2024
Чудеса природы, неописуемая красота, рекомендую посетить эту пещеру, не пожалеете, большая, проводник интересно всё расскажет
Орловский пляж
село Орловка · Beach
Save
August 2024
Автокемпинг не обустроенный, песок, от этого вода желтая, хватило нас на один день, не удобно расположены туалеты и душевые, мне не понравилось 🤷
Autocamping
посёлок городского типа Симеиз · Camping area
Save
August 2024
Прекрасный автокемпинг, заехали на один день и остались на четыре, уютно, чисто, вода чистая, прозрачная, не хотелось вылазить, единственное место к воде каменистое, но очень-очень понравилось планируем на следующий год посетить, рекомендую!!!
Ai-Petri
посёлок Охотничье · Observation deck
Save
August 2024
О, Боже мой! Какая красота неописуемая, природа обалденная, а кислород какой чистый, все красиво, рекомендую посетить это место!!!
Malakhov Kurgan
Нахимовский район · Park
Save
August 2024
Историческое место, очень интересно, спокойно и красиво, рекомендую посетить это место!
Meraba
Бахчисарай · Cafe
Save
August 2024
Посетили Бахчисарай, пошли пешком прогуляться, зашли попить настоящий кофе, приятная атмосфера, фонтанчик, чебуреки вкусные, советую посетить это заведение! А природа какая красивая, приезжаем не впервый раз!
Bathing is prohibited. Salvation is not guaranteed!
Ялта · Beach
Save
August 2024
Самое прекрасное место в Крыму, красота неописуемая, набережная великолепная, атмосфера очень приятная, рекомендую всем посетить это место!
Pinta
Taganrog · Bar, pub
Save
July 2024
Приехали к нам гости, решили пойти погулять и зайти в пинту, это было около семи вечера, посетителей не было, но столики все были забронированы, но дело не в этом, а в том, что оплата у них наличкой! картой не принимают оплату, например я бумажных денег в руках давно не держала, конечно мы развернулись и ушли, больше туда не пойдем!