Ivan B.
7
Ivan B.
2
subscribers
0
subscriptions
600.4K
views
Reviews
21
Guides
Photos
7
Elektrotovarov
Tula · Electronic goods store
Save
December 2025
Приехал в магазин в понедельник а он не работает, выходной у продавца говорят, не соответвует график работы!
Sk Royal Hotel
Tula · Hotel
Save
October 2025
Обслуживание хорошее, но вот номера бедноватые, в люксе телевизор 30 дюймов ну смешно же, кровати хорошие но на этом плюсы все) Холл классный
The Bull
Tula · Cafe
Save
October 2025
В целом приятное заведение в которое можно прийти покушать, средние блюда, в целом соотношение цены качество, а так атмосферненько, можно поп сидеть с компанией
MaMa Mia
Tula · Cafe
Save
September 2025
Подошел парк но адекватного состояния и получил отказ в обслуживание, на вопрос ребят а в чем собственно дело получили что вы не понравились распределение люелеляющему, после у очнкний началась драка на что ЧОП при вызове не отреагировал, представителе кафе вершили самосуд и не доблестно отзывались и нашей армии
Shemodi
Moscow · Bar, pub
Save
May 2025
Хорошее место, средний сегмент, хороший интерьер и обслуживание
Ue!bar
Moscow · Bar, pub
Save
August 2024
Пришли люди 30+ а нас не пустили так еще и документы у одной девушки не было 29 лет, предложили через госы покопать а по факту Дмитрий говорит нет, больше не приедем не рекомендую туристам потому что зря потратите время в пути к бару
Yandex Market
Krasnogorsk · Point of delivery
Save
August 2024
Постоянно грязно, очень не вежливый продавец, ни здрасьте не до свидания
Atlantica
Moscow · Restaurant
Save
July 2024
В целом приянтние место, обслуживание на высоте
MaxFooD
Kharabali · Sushi bar
Save
May 2023
Вообщем заехали сделали заказ, весит объявление что при оплате через qr код подарок, после оплаты не дали сказали что акция закончилась. После съедений еды через час начало крутить живот в итоге посетил больницу сказали отравление. Это единственное заведение которое я посещал для употребления пищи. Не советую!
Higasi
Tula · Food and lunch delivery
Save
March 2023
Заказал доставку, в итоге вместо 2.5 часов приехали через 4 часа, но у нас попался волос, наверное мужской поскольку короткий и черный , видимо на кухне не следят за этим. Заказом здесь впервые раз что бы попробовать, впечатление ужасное, не рекомендую