Игорь Крапарь
4
Игорь Крапарь
0
subscribers
0
subscriptions
222K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Домашняя чашка
Voronezh · Coffee shop
Save
March 2026
Уютное место, с вкуснейшим кофе!❤️
SuperStep
posyolok Solnechny · Shoe store
Save
July 2021
Супруга купила кроссовки в этом магазине. Дома померила, не подошли по размеру. Вернула в магазин, составили накладную возврата и обещали вернуть деньги на карту чз их бухгалтерию. Ждем возврата уже 15й день, консультанты не могут предоставить номер возвратной транзакции и всячески отмораживаются по этой теме. Буду писать претензию на возврат, жалобу в Роспотребнадзор и если не сработает, - исковое заявление в суд! По закону о правах потребителей, максимальный срок возврата денежных средств - 10 дней, за каждый день просрочки полагается неустойка в 1% от стоимости товара. Позорище, а не магазин, не компетентный колл-центр и недобросовестные сотрудники.
Fmagazin.ru
Voronezh · Tourism equipment
Save
July 2020
Очень приятный магазин с огромным выбором рыболовного товара и грамотными ребятами;) Часто заказываю и покупаю у них в розницу, с картой постоянного покупателя,- цена шикарная на весь ассортимент! В целом магазином весьма доволен, единственное недорозумение - оплата только наличными, очень бывает неудобно искать где снять нал, надеюсь поправят. А так,- все равно пять звёзд ставлю, респект!)
МФЦ Мои документы
Voronezh · Centers of state and municipal services
Save
December 2018
Обходите это место стороной! Солидарен со всеми отрицательно отозвавшимися клиентами. Оформлял регистрацию права на имущество в росреестре по КП за маткапитал, по ошибке оператора оплатил госпошлину с ошибочной разбивкой по долям, два косаря в банке, пришлось тратить время и возвращать деньги по чекам в кадастровой. Потом ждал документы больше месяца, хотя дата готовности была через неделю после подачи заявления, опять пришлось запрашивать выписку повторно для пенсионного фонда. Сотрудники не уведомляют о готовности документов, нонсенс! Хамоватое и надменное поведение операторов, особенно при наблюдении со стороны, некомпетентность и безразличие. Электронной очереди нет, кричат по фамилии как в деревенском собесе, это в 2018 году!!! Сохраните свое время и нервы, никому не советую этот МФЦ.