М
Маля
М
5
Маля
0
subscribers
0
subscriptions
119.8K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Hatiko-tekhnika
Saratov · Electronics store
Save
May 2025
Заказ быстро доставили в пункт выдачи. Продавец перед отдачей телефона грамотно проконсультировал по данному продукту. Буду обращаться еще.
Helmar
Saratov · Shoe store
Save
January 2021
5 января когда начались скидки пришли в этот магазин, который всегда раньше радовал качеством обуви. Перемерив 3 разных модели, продавец заверил что к скидке которая уже итак была на ценнике, ещё будет дополнительная 10%. Мы с радостью пошли оплачивать обувь и как оказалось дополнительной скидки 10%нет. И продавец на кассе начал говорить, что это не продавщица ошиблась, а именно мы не так её поняли, мы виноваты, хотя я 3 раза изначально спрашивала точно ли будет ещё дополнительная скидка. Дорогой магазин после таких заявлений я не приду больше к вам, и никому не посоветую уж поверьте. Это магазин, а не базар, не стоит так обращаться с клиентами. Удачи.
Grozd
Saratov · Grocery
Save
December 2020
Неплохой мини Гроздь, часто радует приятными скидками.
Chelsea
Saratov · Fitness club
Save
December 2020
Что Дионика, что Челси. От перестановки слагаемых сумма не меняется. Как занимались в аэробном зале с одной пластиковой гантелей на всех так и занимаемся.
Krasnoe&Beloe
Saratov · Grocery
Save
December 2020
Хороший магазин, цены приемлемые. Вежливый, отзывчивый персонал.
Sporttsekh
Saratov · Sports store
Save
December 2020
Хороший магазин, пришёл и сразу все купил. Фирменные, крутые и недорогие вещи, по сравнению с китайщиной которая продаётся в спортмастере. Прекрасные продавцы, которые реально все подскажут. Жалко что он закрывается. Очень надеемся, что магазин продолжит работу свою.
Magazin produktov Germes
Saratov · Grocery
Save
August 2020
Несвежая с запашком тухлячка колбаса за огромные деньги которую я выкинула сразу в мусорку, причём это уже во второй раз. Просьба хозяев отслеживать залеживаемость продукции. А также насильное заставление людей покупать все за наличный расчёт, что отпугивает большинства покупателей, так как на дворе 21 век, наличкой мало кто пользуется.