Сергей Лапешкин
5
Сергей Лапешкин
0
subscribers
0
subscriptions
228.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
BigGeek
Moscow · Electronics store
Save
March 2025
Топ, добавить можно, убавить нельзя!
Ozyurt
posyolok Gazoprovod · Cafe
Save
February 2025
Постоянно обедаю там на работе. Блюда всегда вкусные, цены справедливые, персонал вежливый.
Britva
Kommunarka District · Barber shop
Save
November 2024
Прекрасное место. Стригся у Романа. Все на высшем уровне, стрижкой доволен. Весь персонал вежливо и бережно относится к своим клиентам. Приду ещё раз!
Гаснут огни
Moscow · Bar, pub
Save
October 2024
Заведение для фаната гонок, которую тому нужно в обязательной порядке посетить! Атмосфера топ, обслуживание топ. Только предложение: назовите стейк " круг на поул позицию")
Driving school at the Academy of the President
Moscow · Driving school
Save
October 2023
Не понимаю, почему у этой организации такие высокие отзывы. Расскажу по полочкам, как происходило мое обучение. Нашел автошколу через карты. Показали, что школа очень близко к метро Беляево (собственно, что прекрасно, ведь мне самому недалеко до этого метро). Звоню, говорят, что да, все прекрасно, цену снизили, т.к. студент. За доп плату сделаем мед справку (запомнили этот момент). Договорились. Приезжает спустя пару дней менеджер, даёт договор, Я плачу за обучение и за мед справку (5к за мед справку так то норм). Теорию изучал дистанционно, собственно это единственный плюс этой автошколы. Сайт с вопросами сделан восхитительно. Далее подал заявку на прохождение уже практики по вождению. Обещали дать инструктора рядом с местом жительства. Чертос два. Инструктора мало того, что дали далеко не близко к моему метро, так ещё и машина 2007 года выпуска (хотя свято клялись, что все машины у них максимум 2017 года выпуска). Ещё инструктор не работает на эту автошколу) (собственно, что позволило ему и говорить, что эта автошкола полное говно). Начал спрашивать у куратора по поводу ГИБДД, что да как. Мне сказали, что нужно принести ту самую мед справку (?). Я говорю " в смысле, Я же заплатил, что вы ее сами делаете" на что мне скинули "а, мы вам не сказали? Теперь автошкола этим не занимается". Куда делись мои 5к, неизвестно. Пришлось самому делать справку. Опять же за деньги. Закончил вождение, пишут, что надо сдать внутренние экзамены по теории и вождению. Угадайте где? На Таганской)))) У них тут школа всегда оказывается. Почему по телефону сказали, что офис на Беляево? Хороший вопрос. Ладно, найдя время, Я наконец то закрыл эти экзамены, осталось забрать документы об окончании. Звоню, спрашиваю, когда можно забрать документы. Говорят "завтра с 15-18". Приезжаю Я в эти три звёзды Таганскую "завтра". В этот период уложился, а мне говорят " можете завтра приехать? Мы ваш сертификат не так распечатали и печать не поставили". Я мало того, что еле смог приехать на далёкую для себя станцию, так они и документы нормально оформлять не умеют. Плюс в зале приемки сидит хамка, которую явно жизнь обидела. Жалко таких людей. В итоге спустя 3 часа ожидания я получил свой сертификат и наконец то свободен от этой организации. Не советую ни при каких условиях.
Sem Not
Ryazan · Music store
Save
August 2023
Все понравилось. Продавец грамотно проконсультировал, помог выбрать гитару. Рекомендую
Ashan
Moscow · Supermarket
Save
July 2021
Удобный магазин для студентов. Все под рукой
Grandini.ru
Saint Petersburg · Sports store
Save
August 2020
Не нашел. Фото с другой улицы. Адрес не соответствует