Вячеслав Н.
6
Вячеслав Н.
0
subscribers
0
subscriptions
74.7K
views
Reviews
8
Guides
Photos
13
Светло внутри
derevnya Svetloye · Short-term housing rental
Save
January 2026
Нереально крутой дом !! Провели Новый год двумя семьями, все понравилось. Места на 4-5 людей достаточно, есть две комнаты + диван в прихожей. Нереально большой плюс что все НОВОЕ!!! Дом теплый, батареи регулируются по температуре и можно всю вставить любую комфортную для вас. Вся необходимая посуда для приготовления новогоднего стола имеется. Очень близко к склонам, что является так же огромным плюсом. Уверен что обязательно сюда вернусь, всем вам советую 👍🏻
Alles
Saint Petersburg · Car wash
Save
June 2024
Самая лучшая мойка на которой я только был. Пена очень густая и есть розовый цвет. Всю грязь и мух отмывает на ура. Так же есть хороший пылесос. Моюсь исключительно на этой мойке и все рекомендую.
Rbtuning
Saint Petersburg · Tuning studio
Save
May 2024
Заказывал воздушный фильтр по полной предоплате. Товар качественный, подошел хорошо, отправили доставкой на адрес. Рекомендую !)
Igralnya
Saint Petersburg · Anti-café
Save
May 2024
Крутое место. Много игр настольных и на приставке. Атмосферные комнаты. Рекомендую !!!
Enduro House
mestechko Karyer-Myaglovo · Rental
Save
May 2024
Приехал с компанией покататься. На каждый рост и размер подобрали экипировку. Цены очень низкие. Инструктор опытный, всегда помогает и объясняет что и как делать. Маршруты просто песня, везде не успел покататься, поэтому обязательно приеду еще. Ну и конечно отдельное спасибо технике и механикам. Настроенны мотоциклы отлично, ничего не пинается, не гремит да и в целом мотоциклы НОВЫЕ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!
V Drova
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Elektronmash · Resort
Save
May 2024
Лучший дом, лучшая баня, лучший хозяин. Отдохнули очень хорошо, всем рекомендую
Cinnabon
Murino · Bakery
Save
May 2024
Заказали две большие булочки. Булочки холодные, и очень мало карамели, в других заведениях поливают так, что булочка была покрыта полностью. На вопрос почему так мало полито, обычно больше поливают, мне ответили что все по весам ничего не знаем. Каждый месяц хожу в синабон и такое первый раз. К сожалению именно в этот филиал я больше не приду.