Светлана Деева
10
Светлана Деева
0
subscribers
0
subscriptions
75.8K
views
Reviews
30
Guides
Photos
14
Молочный завод
derevnya Zarudnya · Food manufacturers
Save
February 2026
Почитала предыдущие отзывы, не могу понять, мы об одном и том же производителе говорим? Творог и кефир просто вкуснота! И остальные продукты достойного качества. Желаю процветания заводу и спасибо за постоянную заботу о качестве! Деева Светлана
Chebirek
Kolomna · Cafe
Save
December 2025
Замечательный ассортимент и вкус!!! РЕКОМЕНДУЮ! Антон на высшем уровне обслужил , быстро и внимательно!
Venskiy dvor
Gelendzhik · Bar, pub
Save
October 2025
Отличная кухня, красивый интерьер , живая музыка, но очень громкая, разговаривать просто невозможно.
Metal repair
Korolyov · Shoes repair
Save
October 2025
Замечательный отзывчивый Мастер с большой буквы. Обращалась неоднократно и любой ремонт был выполнен отлично
Sosnovy
Gelendzhik · Bathhouse
Save
May 2025
Долгое время посещаем этот комплекс. Маленькая баня после ремонта стала еще лучше.
Церковь Николая Чудотворца
Щёлково · Orthodox church
Save
May 2025
Помню этот храм с детства. Атмосфера тепла, уюта и благодати, как дома. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Myshkiny palaty
Myshkin · Museum
Save
May 2025
Отличная познавательная экскурсия для детей и взрослых! Атмосферно, красиво и весело!
Turbaza Gornaya
posyolok Kamennomostskiy · Hotel
Save
February 2025
Были на базе 1-2 февраля. Отличное место по расположению, удобно добираться в Гузерипль и на плато Лаго-Наки. Чистый уютный номер, отличный бассейн, красивая территория. Завтрак по принципу столовой, но свежий и сытный. Отдельное спасибо администратору Татьяне, внимательный и уважительный администратор. Желаем процветания фирме!
Canteen № 21
munitsipalny okrug Goryachiy Klyuch · Cafe
Save
January 2025
Отличная вкусная домашняя еда!!! Спасибо огромное!!! Процветания вам и здоровья!!!
To-to
Vladimir · Pizzeria
Save
December 2024
Администратор Артур оставил самые приятные воспоминания о себе. Профессионал и обаятельный человек помог нам отлично отметить день рождения. Все бы так относились к клиентам!!! БРАВО АРТУР!!!