Ольга А.
3
Ольга А.
0
subscribers
0
subscriptions
13.8K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Tsiryulnik
Lobnya · Beauty salon
Save
April 2022
Огромное спасибо женскому мастеру Алие за стрижку и покраску волос.
Zebra
Moscow · Grocery
Save
September 2021
Отличный универсам, немного тесноват, людей достаточно много постоянно, не критично. Утром закупал энергетики, но они начали пропадать из ассортимента. Вечером брал продукты, по пути всегда было, цены местами то ниже, то выше, чем в других сетевых магазинах, но это надо смотреть на конкретный товар. Выгодно брать напитки, бакалею (типо что нибудь к чаю, конфеты, булочки, либо различные кексы), сам чай, различные жвачки. А вот мясные продукты я беру в других универсамах, магазинах, и тд. По расположению магазин более чем удобен, и предрасполагает на данный момент зайти повторно закупиться продуктами.