Виктория С.
6
Виктория С.
0
subscribers
0
subscriptions
164.2K
views
Reviews
14
Guides
Photos
1
Barbershop by G. I.
Elektrostal · Barber shop
Save
April 2026
Наконец-то сына постригли по-человечески! Стильно и современно. А еще от волос пахнет просто волшебно! Думаю, это не прсоедний его визит сюда.
Oblik
Elektrostal · Eyebrow and eyelash salon
Save
December 2024
Алена,благодарю тебя за твоё мастерство как профи-лешмейкера,так и матера-педагога! Обучить профессии без педагогических навыков вряд ли возможно. Тебе по педагогике 5 баллов! Спасибо тебе за твое отношение к людям,которые к тебе приходят на обучение.Каждый час продуман,видно как ты стараешься донести,научить,вдохновить.Двадня с тобой пролетают как миг, остаётся очень приятное впечатление,вдохновение,ты заряжает новой энергией! Процветания тебе и всего доброго и прекрасного!!!
AllureParfum.ru
Moscow · Warehouse
Save
August 2023
Работают оперативно. Упаковано всегда надёжно. Заказываю не первый раз по несколько парфюмов: всегда клали пробники для ознакомления с новыми ароматами 👍
Лайк'аСтудия
Elektrostal · Hair removal
Save
February 2023
Отличная студия! Делала эпиляцию и у Инны, и у Татьяны. Обе - мастера своего дела! По ходу процедуры мне ответили на все интересующие вопросы, связанные с лазернойэпиляцией и lpg массажем. Здорово, когда у мастеров есть медицинское образование!
Papa Johns
Elektrostal · Pizzeria
Save
November 2022
В заведении ни разу не была, всегда заказываю доставку. Пицца вкусная, доставка быстрая! Люблю пиццу этой сети. Особенно сырный борт и их фирменный чесночный соус! Часто есть бонусы по промокоду. В этот раз сырные палочки! Очень приятно!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Elektrostal 144003
Elektrostal · Post office
Save
November 2022
Время работы поражает: до 18ч и в воскресенье выходной. Т.е. те, кто работает по 5дневке могут воспользоваться услугами почты только раз в неделю - в субботу. 21 век... есть отделения, работающие до 20:00, почему это не такое?
Salon oboyev Erismann
Elektrostal · Wallpaper store
Save
December 2021
Консультанты там работают по принципу "не тронь меня, работа". Ничего не предлагают, ничего не спрашивают. Я сама доставала и убирала все каталоги. А когда я попросила достать их с верхних полок, меня одарили таким недовольным взглядом, что заставила консультанта оторваться от телефона. Очень неприятно иметь дело с таким сервисом.