Инна Соколова
5
Инна Соколова
0
subscribers
0
subscriptions
86.7K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Sberbank
Angarsk · Bank
Save
July 2024
Банк как банк. Всегда там чисто, всё по очереди. Сотрудники- специалисты своего дела. Очередь идёт быстро, обслуживание качественное. Летом работает кондиционер
Produktovyj diskaunter khlebsol'
Angarsk · Grocery
Save
April 2024
По сравнению с другими магазинами этой же марки, только 2. Плохо смотрят за товаром, особенно овощи фрукты. На замечания не реагируют
Detsky sad № 4
Angarsk · Kindergarten, nursery
Save
April 2024
Хороший детский сад. Ремонт хороший, вся мебель новая. Большие участки и веранды, есть где детям побегать. Воспитатели все молодые, опытные. Праздники просто супер, отличаются от других садов. Рекомендую
Радуга
Angarsk · Grocery
Save
March 2024
Любимый наш магазинчик. Всё там можно купить и дешевле, чем в больших магазинах. Товар всегда свежий, хлеб привозят каждый день. Продавцы всегда приветливые. Девочки, так держать!!!!
Galamart
Angarsk · Grocery
Save
March 2024
Приемлемые цены, большой выбор товаров. Сотрудники приветливые. На кассе практически всегда свободно, хотя народу всегда много. Акции для народа хорошо придумано
Fox Pizza
Angarsk · Cafe
Save
March 2024
Пицца вкусная, чуть дороговато. Очень вкусные милк шейки, и мохито. А вот сладкая пицца просто вкуснятина. Бонус6ая система классная и пицца в подарок просто зачёт
Макдак
Angarsk · Cafe
Save
March 2024
Любимое моё кафе. Кухня супер, атмосфера огонь. Мега чебуреки ооочень вкусные. Чебурек форель с сыром вкуснятина неимоверная. Кальмары в панировке очень вкусные. Дети всегда едят корн доги и вафли. Кто ещё не был в Макдаке обязательно посетите это кафе. Не пожалеете
Pharmeconom
Angarsk · Pharmacy
Save
March 2024
Фармацевты молодцы, всё объясняют и подберут по твоему кошельку. Доброжелательны и улыбчивые. А главное, там практически нет очередей
Bretzel
Angarsk · Bar, pub
Save
March 2024
Музыка супер очень вкусные аалаты, оригинально подано мясо. Очень вкусные кальмары
Шангрила
Angarsk · Bar, pub
Save
February 2024
Всегда ходили в это заведение. Всё было отлично. Но в этот раз это просто ужас какой то. Обслуживание просто отвратительное. Всё было заказано заранее, но это не помогло. То одно забыли, то другое. Ждали долго даже хлеб, куриный шашлык принесли настолько сухой, жевать было невозможно. Одно горячее пересолено, второе вообще забыли посолить. Диджей в этот день работал для себя, его даже не смущало,то, что никто не танцует. Очень расстроены , что всё так прошло