О
Олег Д.
О
3
Олег Д.
0
subscribers
0
subscriptions
6.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
2
Mosautoshina
Khimki · Tire service
Save
April 2020
К отделу продаж и складу вопросов нет, но персонал шиномонтажа поразил своим безразличием. 28.03.2020 прождав час в связи с проблемами в электрообеспечении шиномонтажа я сделал замечание сотруднику по поводу сильной запыленности помещения и предложил использовать время с пользой для очистки пола. После валяния на грязном полу новые шины выглядят как б/у. В ответ на мое предложение сотрудник шиномонтажа предложил мне уехать и больше не возвращаться. В электрощиток он зачем-то полез, а содержание пола в чистоте в их обязанности видимо не входит. Пакетов не дали. Уложил новые пыльные шины в багажник и уехал.