Ольга Лукьянова
6
Ольга Лукьянова
1
subscriber
2
subscriptions
42K
views
Reviews
8
Guides
Photos
2
Мармеладная Сказка
Tver · Confectionary
Save
May 2026
Уютный, чистый магазин. С большим ассортиментом. Очень понравился мармелад с апельсином и красным перцем, очень необычное сочетание на контрасте. Вежливый и грамотный персонал, посоветуют и подскажут. Если не знаете что привезти из Твери-загляните в "Мармеладную Сказку", там найдётся презент на любой вкус!
Смотровая площадка
Korsakov · Observation deck
Save
September 2025
Впечатляющий вид, были в ночное время. На площадке есть три бинокля, качели в обрамлении сердца, маяк,много цветов. Вид на город и порт❤️‍🔥
Avokado
Yuzhno-Sakhalinsk · Lingerie and swimwear shop
Save
January 2025
Спасибо большое за прекрасное обслуживание, продавец очень внимательная, профессионал своего дела. Хороший ассортимент магазина. Обязательно вернусь еще за покупками.
Assorti
Yuzhno-Sakhalinsk · Cafe
Save
November 2024
Рекомендовали это место, где чисто, уютно и можно вкусно поесть. Пришли с коллегами пообедать. Пока ждали заказ, увидели таракана ползущего по полу. Когда стали уходить, обнаружили ещё таракана, ползущего по диванчику на котором сидели. Сказали об этом официанту, реакция была такой, как будто это обычное дело. Не рекомендую данное заведение.
Rice & sea
Yuzhno-Sakhalinsk · Food and lunch delivery
Save
October 2024
Являемся постоянными клиентами, качество, как всегда на 5+. Доставка, сервис и вкус отменные.Спасибо.
STO36
Voronezh · Car service, auto repair
Save
March 2024
Хорошая автомастерская. Большое спасибо электрику Михаилу, очень долго мучался с сигнализацией, но все-таки нашёл с ней общий язык. Советую!
Матрёшка
Voronezh · Cosmetology
Save
March 2024
Мастер Кристина, очень внимательная и аккуратная. Всегда учтет пожелания и подскажет. Ноготочки как всегда идеальны. Маникюр выполнен чисто, покрытие безупречно.
Milana
Noginsk · Pizzeria
Save
February 2023
Доставка ко времени, вовремя. Заказывали роллы, рис сварен отлично, рыбка свежая. Пиццу 25см привезли в подарок, тонкое тесто и много начинки. Рекомендую!!!!!