567901 Царева Ирина
6
567901 Царева Ирина
1
subscriber
0
subscriptions
275.6K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Shaverno
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2023
Поставлю 5 баллов вашей шаверме. Хорошие и вежливые сотрудники, чистый зал, вкусная шаверма.
Chio Chio
Saint Petersburg · Hairdresser
Save
May 2023
Стриглась у мастера Юлии. Отличный парикмахер. Стрижка понравилась. Буду теперь постоянным клиентом.
Tokio-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2023
Все понравилось. Было вкусно и по доступной цене. Персонал вежливый и приветливый.
ZooOptTorg. rf
Murino · Pet Shop
Save
February 2023
Очень хороший магазин для наших пушистых друзей. Отличный персонал и доступные цены. Мне нравится так же то, что при покупке клиент каждый раз получает баллы на электронную карту клиента, которыми впоследствии может расплатиться при покупке любого товара в сети данных магазинов.
ВетСоюз
Murino · Veterinary clinic
Save
January 2023
Все понравилось. Были у них совсем не давно с сибирским котёнком Клео по поводу расстройства пищеварения. Подсказали как лечить. Врачи внимательные и профи своего дела. Клиника чистая и просторная. Единственный минус в отсутствии в кабинете весов для взвешивания животных ибо если на приемы придет много животных, то есть риск небольшой очереди.
Еврик
Murino · Cafe
Save
November 2022
Все вкусно. Отличные повара и очень вкусный плов и самса с говядиной.
Shawerma Just Vasya
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2022
Очень вкусная шаверма, хорошие повара
Express service
Saint Petersburg · Phone repair
Save
June 2022
Очень понравился сервис. Мастера внимательные, цены доступные, ремонт быстрый и качественный. Планшет работает хорошо и теперь не выключается когда ему это вздумается.
Sberbank
Saint Petersburg · Bank
Save
September 2021
Быстрое обслуживание, доброжелательный и приветливый персонал, всегда готовый помочь и ответить на ваши вопросы. В банке получала карту телефонного оператора сбер мобил.
Fp Alyans
Saint Petersburg · Legal services
Save
September 2021
Была на консультации по поводу банкротства физ лиц. Вроде персонал компетентный, но было впечатление что что-то недоговаривает. Дали договор. Прочитала. Гарантируют списание долгов. Если нет, то возврат денег, но по договору есть один пунктик на последней, если не ошибаюсь странице и там что-то типа "акта о выполненной работе". Подпишите и если не дай бог не получится обанкротиться, то денег вам не видать, как своих ушей без зеркала.