Юлия Зильбер
4
Юлия Зильбер
0
subscribers
0
subscriptions
20.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Park Yubileyny
Yaroslavl · Park
Save
Yesterday
Старые аттракционы, мусорки с пробитым дном, куча бычков, закладчики спокойно ходят и капают у деревьев. Запретили гулять собаками, но как мусор был так и остался. Не нужна деревянная горка, которая занимает всю площадь и большая редкость кто на ней катается. По пилили деревья, новые не посажены. При входе помойка и всегда запах, грязь, крысы. Мамашки не водят своих чад в туалет, а прям около детских площадок ходят в туалет. Ужас. Парком трудно назвать.
Lee
Moscow · Cafe
Save
Yesterday
Всегда вкусно , быстро и вежливо. Хожу сюда уже много лет. Скоро придем с мужем еще. Очень классный и отзывчивый персонал.
Magnit
Moscow · Grocery
Save
Yesterday
Постоянно стоят не разобранные коробки, с заморозкой, с продуктами, с зоотоварами, с химией и так может простоять целую неделю. Постоянно валяется все, грязно на полу, зелень убитая. Ценников половину нет. Плюсы отзывчивый персонал, ни разу не натыкалась на просроченные продукты. На этом все.
Ulybka radugi
Moscow · Home goods store
Save
September 2024
Персонал хороший, подскажут. Но смутило размещение товаров. Это полный кошмар. Зашли с моим парнем, чтобы выбрать косметику. Карандаши, тени и еще что-то находятся на верхних полках. Неудобно очень. Полки от пола метров 2 точно находятся. Т. к мой парень при своем росте 186, вставал на цыпочки, что бы достать мне нужные карандаши. Магазин сам по себе большой, не ужели нельзя полки сделать ниже. Вы все таки девушкам продаете косметику, а не гигантам 2х метровым. Вы как бы и персонал тоже подводите. Они бегают с лесенками, что бы доставать нужную косметику, покупателям. Так делать нельзя.
Krasnoe&Beloe
Moscow · Grocery
Save
September 2024
Самое ужасное КБ. За кассой девушка не понимает русского языка. Спрашиваю у нее, она тупо стоит и не может ответить ничего. Просто тупо смотрит и не знает что делать. Почему такой человек работает одна?? Почему с ней нету человека, который знает русский язык. Я даже с ней по английский попыталась поговорить, она и этого не знает.