Руслан Муртазин
4
Руслан Муртазин
0
subscribers
0
subscriptions
27.6K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Кан Авто Эксперт
City of Kazan · Car dealership
Save
May 2026
все ок
Topgun
City of Kazan · Barber shop
Save
December 2023
Все супер как всегда , хожу уже давно Спасибо супре адменистратору Марал Но у лучшему мастеру Дьлошоду Всех с наступающим )
Top Grill Bar
City of Kazan · Cafe
Save
June 2023
Топ место ! Встретились с классом , вкусном накормили , включили караоке . Было круто , обязательно приеду еще раз Спасибо руководству за такое обслуживания !
OneTime
Anapa · Hotel
Save
June 2022
Очень крутой отель ! Супер чисто , все новое , тёплый бассейн лучшие люди ) аниматор супер пупер , бармен и столовая лучшее ) если увидите этот отзыв и собираетесь сюда сразу берите не пожалеете ) до моря близко , все нужное рядом ) и очень хорошо что улица спокойная тихая без мангалов и тд )оказываться отдых на нашем побережье может быть крутым ! Я очень доволен ! Всем хорошего отдыха )а ещё бассейн с подогревом , лучшее изобретения )
Po Chesnoku
City of Kazan · Restaurant
Save
June 2022
Супер вкусно , быстро и все четко ) я даже не успел понять что мне нужна кола как официант Карина принесла новую , круто ) хороший персонал , прям очень приятно тут находиться , Карине и администратору отдельная благодарность .)
Faida
City of Kazan · Osteopathy
Save
January 2022
Долго тянул в итоге решил исправит свою проблему с зубами , выбор был очевиден ьак как жена делал свой зуб именно в файде , 4 клинике ей сказали что его удалять , но эти молодцы за 3 сеанса сделали ей зуб , прошло три года и все четко Записалася на прием к 10-00 , пришел в 9-45 приняли без лишних слов в 9-55 , этл супер плюс , врач это вообще отдельное Фаршатов Айвар Раисович ( спесибо вам ещк раз ) все четко обьяснил , рассказал план лечения и принялся за работу , первый раз за 30 лет я ничего не почувсвовал и это было без уколы ) весь прием четко обьснял и показывал что будет делать , удивил такой подход . Вообщем это оказыаеться совсем не страшно ) а в конце было вообще самое интересное , когда я уже жумал прощай моя 5ка он сказал с вас в два раза меньше ) вообщем у кого есть хоть какие нибудь проблемы все бегом сюда ) спасибо всему персоналу!!!