Кирилл 2006
3
Кирилл 2006
0
subscribers
0
subscriptions
4.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
2
Modniy Gorod
Nizhniy Novgorod · Second-hand shop
Save
June 2023
Сам по себе сСконд Хэнд не плохой, я бы даже сказал что очень хороший. Но иногда очень сильно завышает цены. За не оригинальную рубашку Кархат 1200, ну это перебор. За не оригинальную футболку поло Лакост 1200, ну прям перебор. Еще очень долго приходится ждать на кассе, ну прям очень долго, в день открытия можно было простоять около часа. Ну и итоговая оценка 7/10, по сколько прям уж брендовых вещей очень мало, а ценник за них для секонд-хенда космичейский