Иван Голубев
5
Иван Голубев
0
subscribers
0
subscriptions
484.8K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Студия Красоты
Moscow · Beauty salon
Save
September 2025
Благодарен мастеру Ирине за её отличную работу) Стригусь только у неё и всегда доволен результатом)
Alyosha Popovich
Rostov Velikiy · Cafe
Save
September 2023
Всё очень вкусно, хорошая атмосфера. Как по мне, то это лучший ресторан в Ростове)
Eye Microsurgery Clinic of the Outpatient Clinic and Diagnostic Center of Gazprom
Moscow · Vision correction
Save
November 2022
Недавно делал там коррекцию зрения, всё прошло отлично, метод фемто супер ласки. Вежливый и внимательный персонал, мне всё понравилось)))
Mugam
Moscow · Restaurant
Save
September 2020
4 сентября 2020 г. отмечали свадьбу в этом ресторане. Выражаем благодарность администратору Рамилю за прекрасную организацию нашего банкета. Рамиль ответственно подошел к организации нашего праздника, помогал советами, и старался сделать так, чтобы этот день прошел наилучшим образом. К нему можно обратиться с любым вопросом, всегда очень вежливо и дружелюбно идёт навстречу. Все прошло отлично. Еда была вкусная, её было более, чем достаточно. Официанты следили за тем, чтобы бокалы гостей не пустели. То что осталось на столах, нам предложили забрать с собой. В этом же ресторане нам предложили ведущего на свадьбу, который нам тоже очень понравился. Будем рекомендовать этот ресторан всем друзьям и знакомым. Желаем процветания ресторану.
Izdatelstvo Yuridicheskaya literatura
Moscow · Publishing house
Save
January 2020
Хорошее издательство)
Serebryany Bor Nature Monument
Moscow · Beach
Save
October 2019
Красиво, комфортные дорожки, много птиц, белок, видел даже бобра и зайца) Только не хватает ухоженных туалетов и фонарей (подсветки нет никакой), когда темнеет приходится завершать прогулку.
Laboratoria Gemotest
Moscow · Diagnostic center
Save
October 2019
Очень удобно тем, что рядом с домом и работают с 7-30. Персонал приятный, с хамством пока не сталкивался.
Kotokafe Kotiki i Lyudi
Moscow · Zoo Cafe
Save
January 2019
Очень мало места, народу очень много, организаторы не задумываются о количестве народу и размере помещения.... Несмотря на то, что мы бронировали столик, сесть было некуда, предложили присесть за детский столик - компании из 4-х человек.... В итоге, пробыли в кафе максимум 10 минут, погладили 2-3 кошечки (которые были свободны, остальные или спали или их уже гладили)))) оставили 300р и ушли в другое кафе.