Сергей Плотников
9
Сергей Плотников
2
subscribers
0
subscriptions
557K
views
Reviews
35
Guides
Photos
1
Пункт взимания платы
Russian Federation · Toll station
Save
June 2026
Вобще не пойму . Проехал , счет не выставился . Сегодня по прошествии времени штраф за неуплату 10000рублей . Но я всегда оплачиваю . Сейчас же пришел ШТРАФ НО НЕ электронная квитанция об оплате . Как быть подскажите ? Что мне теперь , мучится гадать всегда с трясущимися руками если поеду ?
Nekrasovskaya poliklinika
posyolok gorodskogo tipa Nekrasovskiy · Polyclinic for adults
Save
May 2026
Плюсы
Ozon
rabochiy posyolok Nekrasovskiy · Point of delivery
Save
May 2026
Девушка на выдаче любезна
Lemana Pro
derevnya Sholokhovo · Doors
Save
April 2026
Покупал генератор днем . И помогли погрузить и посоветовали и тд . Приятно . Имя парня забыл извините
АптекаПлюс
rabochiy posyolok Nekrasovskiy · Pharmacy
Save
August 2024
Сегодняшняя смена , девушка может до уточнить и позицию доктора поддерживает . А то есть не впаривает ! Кто покупал хоть раз в жизни хоть что-то , особенно много и дорого , те поймут это . Спасибо девушке за прилавком и выбравших Её
Nekrasovskaya poliklinika
posyolok gorodskogo tipa Nekrasovskiy · Polyclinic for adults
Save
August 2024
С входа говорят вежливо и Отвечают , а не скалятся как есть в некоторых заведениях . Не понял переответили . Все не понятное - к заведующей . Доктор аж талон сама сделала . Спасибо
Eapteka
Moscow · Pharmacy
Save
August 2024
Мать ногу сломала . Я ища костыли нарвался на сайт . Заказал в 8 утра суббота сказал что сейчас могу ли выехать . Мне говорят - да . Приезжаю , все закрыто . Позвонил , говорят мол не ручаются за др коллег . Я смотрю доставка есть с надписью - доставка сегодня курьером за мкад . Я говорю мол прошу тогда сделайте пожалуйста доставку я сейчас переведу предоплату . - нет и не сегодня и 24 км по Дмитровке не возим .
Tacticool
Moscow · Workwear
Save
June 2024
Тут очень хорошие футболки ссср . Спереди герб . Футболка хуже качеством адидас . То есть на сезон хватит . 2800 было . Но хотелось бы качество по лучше что бы как раньше на года два . Берите по дороже но продайте качество . Тактическое вообще должно быть бессмертным . А как палево через время . Возьмите 5000 но дайте качество . Адидас же америкосы . Че такого сделать не хуже врага .
Rostic's
selo Pavlovskaya Sloboda · Fast food
Save
June 2024
Все хорошо но . Страдают продавцы . Дело в том что подъезжая к заведению по правую руку (или для проезда далее на Несколько пром зон) . Напротив заведения у люка не проложен асфальт , и из-за этого видна плита . Плита не простая , она с обвязкой и обвязка торчит рогами по 2,5-3 см . Нет ни обозначений . Нет ничего . Кто в ответе за сотни проколов ?
Autorus
Moscow · Tires and wheels
Save
April 2024
Проблема как раньше в мфц . Помните , как шмыгали от окна к окну и ездили пешком то туда то сюда . К сожалению я столкнулся с проблемой абсурднейшего контекста и злейшего наплевательства на работу тех кто прописывал документы и базы . Еду я на рейсе и раз, потек антифриз . Ну и нужна крышка на бачек . Пришел я и Прошу . Приятные сотрудники приятный диалог все приятно . Но стс забыл . Ну и она говорит что мол на вис ладу только одна (один вид) . Я кароче радостный прибегаю и не подходит . Я с стс к ней обратно . Так мол и так я дурак продайте по стс . Она по всем винам по всем правилам ищет и находит да еще и по дешевле . Ну я там 350 ну и тут 150 . Покупаю . Тоже НЕ ПОДХОДИТ !!! Я обратно прихожу и спрашиваю мол я на рейсе , помогите мне еще как мне быть может комп поломался . В конце я сфоткал крышку и нашли !!! ВОСЬМЕРКА ЛОХМАТЫХ ВРЕМЕН ее крышка . Я вот ща вот думаю …. Может надо проверки все руководство этих магазинов ?