Елена Сыромятникова
8
Елена Сыромятникова
0
subscribers
0
subscriptions
555.9K
views
Reviews
26
Guides
Photos
Cunami 26
selo Voronezhskoye · Hotel
Save
June 2026
Не первый год приезжаем с детьми и живём не меньше двух недель. Очень удобный и чистый комплекс. Бассейны всегда доступны и достаточно чисты. Вода в бассейнах минеральная и тёплая. Кожа после нее выглядит шелковистой и здоровой.Рядом с бассейнами дежурят профессиональные высоко квалифицированные спасатели. Номера обставлены с заботой о комфорте гостей, есть холодильник, чайник и посуда для чаепития.вечером территория и бассейны подсвечиваются. Мои знакомые тоже ездят сюда отдыхать.
First school
derevnya Bolshaya Volodarka · Private school
Save
April 2026
Двух внуков уговорила невестку отдать в эту школу. До февраля месяца всё надеялась на результаты, не оправдалось. Ребёнок старший всё время делал домашнее задание со мной, ещё бы - две подружки (подмена учителя) не ясно для чего вообще нужны, ни на прогулке ни на подготовке домашки за детьми не следят. Так называемая олимпиадная математика вообще не дала результатов, и это при том, что старший дома проходит математику по Дорофееву 5 класс. Весьма сожалею о бездарно потраченных деньгах! НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА ДЕТЕЙ, если хотите получить результат хороший! А уж учитель в первом классе после нового года это вообще недоразумение бесполезное!
Monkey Park
Moscow · Play room
Save
April 2026
Решили для разнообразия приехать в Манки Парк. Место для очень непритязательных. На входе пахнет мочёй, коврики на полах даже не второй свежести и так мало развлечений, что через час дети уже хотят уйти. Нашим мальчикам больше нравится развлекательный комплекс в Vegas - разнообразие аттракционов, большое внимание уделяется безопасности и целостности оборудования, удобное зонирование по возрастам, чистота. И очень важно для удобства родителей и спокойствия деток это громкоговоритель по которому обязательно разыщут… мне кажется Манки Парк больше ориентирован на проведение дней рождений деток, а не на физическую нагрузку и психологическую разгрузку детей, который много сидят и много учатся. Вторую звезду я добавила за вкусный кофе, за что респект и уважуха кафешке.
Uteka
Moscow · Management company
Save
March 2024
Заказала два препарата. Подтвердили получение обоих в заказе, однако, при получении отсутствовал Платифиллин с папаверином. В место получения я пришла с рецептом, а получать-то и нечего. Плохо! Вряд ли буду ещё заказывать и не рекомендую другим
Баранина, говядина
derevnya Verkhneye Velino · Butcher shop
Save
April 2022
Отвратительный мясник!!! Раньше были ребята честные и продавали то, что ты оплачивал. Сейчас подсовывает пашину и обрезки жил вместо мякоти по 800 рублей. Не покупайте там мясо!
Корма для сельскохозяйственных животных
selo Yeganovo · Pet Shop
Save
November 2021
Мне очень нравится этот магазин. Вежливые и уважительные продавцы, чуть дороже чем в Толстом, зато асортимент интереснее.
Отдел надзорной деятельности по Раменскому району, Главное управление МЧС России по Московской области
Ramenskoye · Civil defense
Save
November 2020
После пожара должны были выдать справку. Обещал сотрудник известить о готовности справки, так и не соизволил. С момента пожара прошло уже 4 месяца. Интересно, там все такие «занятые» или через одного?!
Центр профессиональной стоматологии
Moscow · Dental clinic
Save
September 2020
Клиника хорошая, а вот Родионов ю.ю отстой полный. Необязательный и некомпетентный имплантолог. Допустил при синусе вопиющие ошибки, угрохав деньги без результата! Выбирайте других имплантологов.
Moscow Regional Center for Maternity and Childhood Protection
Lyubertsy · Maternity hospital
Save
August 2020
Как и везде -человеческий фактор, будь он неладен! Одна понадеялась на другую и ... а в результате страдает маленький человечек , которому поленились сделать узи после рождения. Я бы не рекомендовала этот роддом.
Zhukovsky City Court of the Moscow region
Zhukovsky · Court
Save
August 2020
Неудобное помещение. Возможно там и есть грамотные и умные судьи, но мне такие не встречались. А вот хамство у некоторых судей видимо в крови...