Сергей Лукин
7
Сергей Лукин
0
subscribers
0
subscriptions
231.3K
views
Reviews
16
Guides
Photos
5
CDEK
Saint Petersburg · Haulage
Save
June 2026
Отзывчивый,готовый оказать помощь персонал. Чистота в помещении. Нет очереди. Быстрая доставка.
Место отдыха
Burginskoye selskoye poseleniye · Place for picnic
Save
December 2024
Удобная стоянка на платной дороге. Ночью бывает полностью занята фурами. Зимой в туалетах вода отключена.
Papina Dacha
derevnya Dolgiy Most · Cafe
Save
August 2023
Холодный борщ... есть можно. Кура гриль..резина. Яичницу не брать! Заходите - если только больше некуда:))
Rosneft
Valday · Gas station
Save
October 2022
Персонал хороший! Заправляться только в бак:) Кофе попить, перекусить не получится!:) И это единственная Роснефть на ближайшие 100 км
Рагин Бор
derevnya Yushkovo · Cafe
Save
October 2022
Однозначно лучшее кафе по соотношению цена-качество! Быстрое обслуживание! Сделаю крюк в 20 км, но но лучше там пообедаю! Рекомендую!
Пирожки в Крестцах
selo Yamskaya Sloboda · Bakery
Save
October 2022
Рекомендую однозначно! Чай, кофе из самовара! Чай с травами разными. Пироги настоящие! Начинка разная, из пирога вываливается на свободу:)) Тесно ей в тесте!:)) Цена 50 руб.!
Railway station
Olenegorsk · Railway station
Save
August 2022
Чисто и спокойно... минимум народа. Из перекусить только автомат по продаже кофе:)
Zabota
Monchegorsk · Pharmacy
Save
August 2022
Не верьте навигатору! Он меня привёл в другой конец дома! Вместо аптеки какой-то офис. Хорошо что ребята, хоть и молодые, вспомнили что аптека с другого краю:)
Светофор
Monchegorsk · Grocery
Save
July 2022
Нет в продаже сигарет...скуден выбор алкоголя. А в целом цены демократичные, на дачу затариться можно!
Общежитие Маяк
Monchegorsk · Dormitory
Save
July 2022
Если есть желание ощутить себя сталкером, необязательно лететь в Чернобыль. Всю прелесть Припяти можно прочувствовать и в Мончегорске:). Общага обладает всеми присущими достоинствами. Присутствие маргинальных( безобидных) личностей обязательный атрибут:) Как и запахи...но есть горячая вода! Комнату закрывать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Фуфырики нынче стоят недешево:)