Ольхов Андрей
2
Ольхов Андрей
0
subscribers
0
subscriptions
2.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Шашлычок
Kostroma · Cafe
Save
August 2025
Добрый день! Всем кто еще сомневается - не смейте этого делать! Такой вкусноты я не ела давно. Берем уже второй раз. Неожиданно порадовали. Добротно, правильно, вкусно невероятно, все по-настоящему, никаких подвохов и огромные порции. Шашлык - так шашлык. Кебаб - так кебаб! Бараньи/говяжь и кебабы - тают во рту. Про шашлык - вообще молчу. Он выше всяких похвал!