Елена
4
Елена
0
subscribers
0
subscriptions
6.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Kei
Moscow · Barber shop
Save
March 2026
Добрый день, пишу отзыв за мужа( он у меня не писатель😊). Удивительное место, начиная с милого администратора Александры, и заканчивая профессиональными мастерами. Стрижка очень понравилась, обслуживание 11 из 10. Всем рекомендуем!