Александр М.
7
Александр М.
1
subscriber
0
subscriptions
446.7K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Шаурма
Krasnogorsk · Water store
Save
October 2025
Повар работает в перчатках, вежлив. Шаурма сочная, вкус хороший, за эти деньги очень даже. Последствий не наступило, брал дважды. Однозначно рекомендую
Коффиттерий
Moscow · Cafe
Save
October 2025
По работе бываю рядом и частенько захожу в эту кофейню. Капучино и бамбл - просто бомба, всё очень вкусно. Бариста Анастасия очень приветливая, милая, внимательная девушка. Общаться с такими людьми, влюблёнными в своё дело - одно удовольствие. Однозначно рекомендую к посещению
Выпечка, шаурма
Moscow · Fast food
Save
October 2025
Пробовал тут шаурму в первый раз. Размер больше среднего, по ингредиентам баланс есть, ценник хороший, вкус на твердую 4. Совет владельцу: перемешивайте ингредиенты и соус перед скруткой. Визуально чисто, повар в перчатках, доброжелателен. Самое главное - последствий не наступило, так что рекомендую
Real Coffee
Moscow · Coffee shop
Save
March 2025
Очень часто захожу в эту кофейню, кофе делают просто отличный, бодрящий. Бариста Уля очень внимательная, доброжелательная и приветливая. Рекомендую данную кофейню.
Med-Audio
Moscow · Hearing aids
Save
December 2024
Шаговая доступность от метро, внутри чисто, в кабинете оборудование в отличном состоянии и идеальная чистота. Самый огромный плюс этой компании - персонал. На каждом этапе моих посещений было видно желание помочь и человеческое отношение. Администраторы работают очень чётко, всегда напоминают о приёме, однажды перезвонили и предложили более раннее время, что мне было очень удобно. За время посещений я общался с несколькими врачами и каждый отвечал на все мои вопросы, поддерживал, интересовался нюансами, подробно рассказывал о специфике потери слуха, о работе аппаратов. Меня обследовали, оформляли пробное ношение, консультировали при каждом визите, и в итоге я приобрёл слуховой аппарат здесь по хорошей цене. Также большое спасибо за то, что ускорили заказ аппарата и я начал пользоваться им до нового года. Доверяйте своё здоровье профессионалам Мед-Аудио и не экономьте на нём. Желаю компании процветания и расширения. Отдельное спасибо Станиславу, Алине, Светлане и Надежде.
Russian Railway Museum
Saint Petersburg · Museum
Save
December 2024
Будет интересно и взрослым, и детям, достаточно много интерактивных макетов. В некоторые экспонаты можно заходить. Экспозиция большая - даже если не вчитываться в каждый экспонат, то осмотр занимает почти 3 часа. К посещению однозначно рекомендую
Diagnostic and Treatment Center on Vernadsky
Moscow · Diagnostic center
Save
October 2024
Шаговая доступность от метро. На ресепшн девушки вежливые, всё подробно рассказывают. Ценник на МРТ хороший. Внутри чисто, в кабинете МРТ тоже идеальная чистота. Специалист по МРТ очень вежливый, внимательный. Визитом доволен, рекомендую.
Doctor X
Moscow · Dental clinic
Save
September 2024
Был на проф. чистке у Нестерова Андрея. Визитом остался доволен, врач - профессионал своего дела, умеет расположить пациента и постоянно интересуется самочувствием. Однозначно рекомендую.
Франклинс Бургер
Krasnogorsk · Fast food
Save
July 2024
Бургеры очень вкусные, особенно рекомендую с глазуньей, также холодный чай. Всегда готовят "из под ножа", булки и котлеты готовят на месте. Скорость готовки отличная, ценник хороший. В общем, в сравнении с большой тройкой фаст фуда, всё гораздо вкуснее. Есть небольшие минусы, которые хотелось бы чтобы поправили: При заказе в киоске аппарат не выдаёт чек, на котором в том числе номер заказа. Не всегда убрано со столов, урна для отходов полная. Иногда, на мой вкус, маловато соуса, суховато, а иногда всё идеально.
Easy Pub
Krasnogorsk · Cafe
Save
May 2024
Минус звезда за бронь столика - забронировал стол у окна заранее личным визитом, так как у жены было день рождения, по приходу за 10 минут до брони стол занят другими гостями, извинений от персонала никаких не было - в чем тогда смысл бронирования, если в БУДНИЙ день есть проблема оставить один столик? Минус вторая звезда за крошки на столе, прикрытые листами меню Минус третья звезда за расчёт - была скидка на день рождения, в чеке это указано, когда подошёл на оплату на терминале была введена сумма без скидки, хорошо что заметил до оплаты, причина которую мне назвали - не прошла сумма в приложении. Еда вкусная, отдача по времени при средней загрузке нормальная