Виктория
6
Виктория
2
subscribers
0
subscriptions
103.1K
views
Reviews
11
Guides
Photos
2
Шаверма Пальмира
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
гениальное уютное место, очень вкусно, тепло и душевно, хочу приходить еще и приводить друзей!
Happy look
Saint Petersburg · Opticial store
Save
October 2025
большое спасибо!! здесь мне за 5 минут поменяли носоупоры и я снова могу носить любимые очки!
Good Night
Murmansk · Hostel
Save
August 2025
Мы приняли решение остановиться в другом хостеле, и вот почему: После оформления брони на официальном сайте Good Night, после получения письма о том, что бронь подтверждена (с почты gnmurmansk@gmail.com), сама позвонив по телефону, я узнала, что моя бронь не отображается, так как не было предоплаты. Ни на одном этапе бронирования мне не предлагали внести предоплату - это не было бы проблемой. По телефону со мной обращались не вежливо, оправдали эту ситуацию тем, что я перешла на их сайт "на гугле" (цитата). Что бы это ни значило, это не я как гость должна угадывать, на каком сайте бронировать и что происходит с моей бронью - тем более после того, как ее подтвердили. Если хостел Good Night не может уследить за бронированиями, как я могу быть уверена в том, что они как следует следят за комнатами? Мне предложили решить вопрос с бронью через WhatsApp, но уже не было желания связываться с этой организацией.
Brimborium
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2025
классная музыка и вкусные настойки, уютно
Artflora
Saint Petersburg · Flower shop
Save
July 2025
каждый раз захожу в магазин словно играю в рулетку: будут ли со мной вежливы или грубы сегодня зашла в магазин (который работает 24 часа) ночью, получила два комментария о том, что ночью нужно спать, а не ходить по магазинам. работница не поздоровалась, не попрощалась, не поинтересовалась тем, что что мне нужно лучше бы вообще проигнорировала (а такое и так происходит через раз в этом магазине). есть и опыт приятного обслуживания! но если в соседнем магазине есть устраивающий меня вариант, то в эту артфлору я больше заходить не стану все-таки цветы - это радость для себя и для близких, не хочется добывать их в процессе такого неприятного, невежливого, нечеловеческого общения
Сельский паб
posyolok Komarovo · Bar, pub
Save
July 2025
Внутри очень симпатично Еда вкусная и цены приятные Огромное удовольствие от быстрого обеда перед днем на пляже, спасибо большое!🤍
Khram ikony Bozhiyey Materi Miluyushchaya
Saint Petersburg · Orthodox church
Save
July 2025
Это замечательно, что видны результаты реставрации важного культурного и исторического здания, что оно не приходит в запустение. И все же очень жаль, что не удалось сохранить аутентичный вид храма - результат выглядит так, будто камень закрасили просто бежевой краской. Детали оформления, которые видно на старых фото благодаря материалу - камню - совсем сложно разглядеть теперь. Орнаменты и другие элементы создавали более величественное настроение, а бежевая краска упростила собор.
Girlie
Saint Petersburg · Nail salon
Save
April 2025
Недавно впервые была здесь, пришла за стрижкой. Это был очень приятный опыт! В салоне супер миленько, классный плейлист. Делала стрижку у мастера Артёма Мальнева. Очень довольна результатом, а также благодарна за рекомендации по укладке - у меня немного волнистые волосы, и впервые они так хорошо держали форму🌸🌸🌸
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Cafe
Save
December 2024
Ждали 40 минут одну пиццу и картошку фри, в итоге картошка в заказе была холодная и как будто недоложена. Уже не стали подходить с вопросами, ведь и так осталось мало времени на ужин после долгого ожидания. Не очень приятно. Ну, пицца вкусная, конечно!
Want to sew
Saint Petersburg · Further education
Save
July 2024
В "Хочу шить" я проходила курс "Юбка, блуза, платье, брюки" в формате интенсива. До этого был опыт пошива одежды по готовым выкройкам, хотела научиться в первую очередь основам конструирования и моделирования. Все это сделать удалось! На занятиях удалось сшить четыре изделия. Мы занимались в классном кабинете с хорошим видом, где все по полочкам и очень удобно устроено. Приятная девчачья-женская атмосфера в школе 🌸 Время пролетело незаметно! Очень благодарна преподавательницам Ирине Тощаковой и Ирине Старанцовой за обучение и внимание! А также девушкам из группы за чудесную компанию! Надеюсь, мне удастся поучиться и на других курсах в этой школе.