Евгений Набойчик
3
Евгений Набойчик
0
subscribers
0
subscriptions
43.7K
views
Reviews
2
Guides
Photos
2
Ozon
Troitsk · Point of delivery
Save
March 2025
Никогда не видел чтобы так обустраивали пункт выдачи! Здесь есть всё : уголок для собак, станция Алиса, освежитель и увлажнитель воздуха! Чисто, опрятно, всегда встречают и провожают с улыбкой! Приятно находиться в таком пункте! Чего только стоит столик для проверки!
Ozon
Podolsk · Point of delivery
Save
November 2023
Отличный ПВЗ, находится близко от станции, забираю товары по пути домой, новый, очередей нет, всё чистенько и приятный персонал!