Любаша
6
Любаша
0
subscribers
0
subscriptions
66.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
2
Khinkalnya
Saligorsk · Restaurant
Save
June 2026
Была проездом в этом городе. Очень хотела кушать. Найдя на карте это заведение, прочитав отзывы не очень хотела идти, сомневалась. НО!!!! Я не на секунду не пожалела, что зашла. Очень хороший официант( если не ошибаюсь- Матвей), пример того как должен работать человек. С порога меня окутали вниманием, очень вкусно накормили и еще взяла с собой !!!!
Novaje Paliessie
Saligorsk · Hotel
Save
June 2026
Находясь в самом центре города, вы получаете прекрасный номер за адекватные деньги, чистоту, очень гостеприимный персонал и на первом этаже магазин. За двое суток я приятно была удивлена. Если буду проезжать снова, заселюсь только в эту гостиницу.
Kurkuma
Minsk · Cafe
Save
June 2026
Снимаю одну звезду за постоянно отсутствующую шаурму по тайски и очень не приветливую кассиршу.
Мак.by
Minsk · Fast food
Save
May 2026
Это не просто ужасно!!! Отношение к людям оставляет желать лучшего. Постоянно забывают что либо положить из заказа, или отдают холодное. Про доставку стоит ли говорить. Обещают доставку 20-30 мин, человек планирует свое время, а они спустя 40 мин откладывают доставку еще на 30 мин!!!!! При том, что я доплатила за то, чтобы заказ был приоритетным!!! В итоге не первый раз остаюсь голодной, а сегодня еще и опоздала на встречу. Так и деньги за отмененный заказ ждать 7 дней. Много шансов давала именно этому ресторану - больше не ногой и другим не советую. А лучше проверку туда направить.
Varka Coffee
Minsk · Coffee shop
Save
April 2026
Место , куда хочется вернуться 🤗 Начиная со входа в кафе чувствуешь себя важным человеком. Девушки бариста очень внимательны и обходительны, как пчелки во всех местах одновременно ( и кофе варят и совет дадут и выслушают , если надо 🥰) Успевают не просто сварить кофе, но и порадовать иногда интересными рисунками , это здорово поднимает настроение) Очень рада, что в районе пушкинской появилось место, где можно и компанией прийти вкусно покушать и одной, чтобы уединиться, пить кофе и просто смотреть в огромные окна )
Almi
Minsk · Grocery
Save
May 2025
Обожаю этот магазин! Все на высшем уровне. Все есть в наличии. Единственное хотелось бы ещё одного сотрудника на горячий бар... А то не дождаться порой.
Evroopt Super
Minsk · Food hypermarket
Save
May 2025
Три звезды, потому что каждый раз, когда я посещаю данный магазин, мне то не те блины положат в горячем цеху( и у меня аллергия), то там вообще нет ассортимента , то на кассе заставляют кассиры краснеть, потому что продавец в отделе взвесила тефтели как салат, а с меня требуют объяснений .
Mila
Minsk · Perfume and cosmetics shop
Save
May 2025
Уважаемое руководство магазина! Ну неужели это приемлемо, когда по вашему магазину бегают толпы детей, портят пробники... Невозможно подойти к косметике, выбрать, попробовать что то... Вы детским садиком подрабатываете ? Это же неуважение к другим покупателям.
Филин
Minsk · Karaoke
Save
May 2025
Прекрасное заведение с караоке. По меню скудно, но есть что выбрать. Салаты на высшем уровне, а вот горячее ( если не ошибаюсь щечки), то порции как будто хочется взвесить. Ведь там не то что мужчине на два укуса, но и девушка не наестся. Персонал приветливый и внимательный. Интерьер шикарный.
Versailles
Navapolski sielsaviet · Hotel
Save
May 2025
Все красиво, территория прекрасная и ухоженная... Но что касается вольеров с хищниками... Это беда. Где то на отшибе, рыси побитые, истощенные... Животных жалко... Пересмотрите, может, содержание хотя бы рысей.